Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 03:33

60-70 грн (примерно 150 р)

Меня просто переполняют эмоции от этой колбасы, поэтому я и решила срочно поделиться ими с другими.))

Дело в том, что у меня есть дедушка, который очень любит угощать внуков всякими «вкусностями». И когда мы приходим к нему в гости, он обязательно норовит нас чем-то накормить. Наиболее часто при выборе продуктов им движет экономия, эта колбаса как раз такой случай.

В магазине АТБ любезные продавцы его уверили, что это очень хорошая и вкусная колбаса, мол: «Берите, не пожалеете!» Он конечно же поверил, взял и меня ей тоже угостил.

Так вот, впечатления о колбасе: я вообще колбасы не ем и отношусь к ним скептически, потому что: во-первых просто не люблю, во-вторых всегда читаю состав. Но дедушке ведь не откажешь)

Колбаса – «герой» моего отзыва Глобино Глобинская с телятиной.

Жизнеутверждающий слоган, куда же без него

Я не увидела на упаковке, что это вообще за вид колбасы – вареная, копченая или какая?

По ощущениям – это гибрид ветчины и варенки. На фото ниже думаю понятно.

Текстура, так сказать, колбасы)))

Колбаса упакована в вакуум. Информации на самой упаковке нет никакой. Состав написан только на этикетке, наклеенной сверху. Где указано, что это колбаса ПЕРВОГО сорта. Рассмотреть состав можно реально только с увеличительным стеклом, он напечатан наверное 3 размером шрифта)) Естественно, там полно E-шек, консерванты и добавки. Но стоит отметить, что и телятина и свинина там так же указаны, как и курица.

По вкусу колбаса – не колбаса. Нет намека даже на запах колбасы или мяса – пахнет я даже не знаю чем, просто какой-то химией, типа мивины или что-то такое. По вкусу так же. Не смогла съесть, предложила коту, кот тоже не смог.

Я конечно пробовала разные колбасы, и должна сказать, что эта колбаса не одна такая ужасная в своем роде и я понимаю, что не стоит ожидать чего-то вкусного от колбасы за 70 грн за кг. Просто обидно за наивного пенсионера, который мог бы на эти деньги купить ту же куриную грудку, а не травить себя этим продуктом. Он возможно бы так и сделал, если бы смог увидеть состав.

Первый раз я посвящаю свой отзыв колбасе, но просто она меня так впечатлила, что промолчать невозможно)) Еще меня удивило, что на официальном сайте продукции ГЛОБИНО этой колбасы вообще нет, отзывов о ней тоже нет. Поэтому я и решила написать этот отзыв, возможно кому-то будет полезно)

Достоинства
  • Абсолютно никаких
Недостатки
  • Невкусная
  • Некачественная
  • Некачественная упаковка
  • Пахнет химией
  • Плохой состав
Lososik_51не рекомендует