Опубликовано 24 Май, 2021 - 11:00

со скидкой 311 вместо 479 руб.

Началась пора шашлыков,но пока что мы не выезжаем никуда на природу,так как в Новосибирске погода очень не стабильна.

Поэтому захотелось купить готовый шашлык и приготовить его в духовке. Я почему-то доверяла этой марке и даже не подумала бы,что придет такое недоразумение.

Если бы смотрела в магазине,возможно, увидела бы огромные шмотки жира,которых больше,чем мяса!!! Но покупала через службу доставки "Самокат",поэтому получилось вслепую.

Внешне все очень симпатично и эстетично,глаз радует. Но это ровно до того момента,пока не открываешь упаковку.

Видимо весь бюджет ушел в упаковку,а не в продукт. Она классная, есть зип-застежка,если вы хотите,например,шашлык приготовить не весь за раз. Да и внешне очень симпатичная.

Но то,что меня ожидало внутри...Просто жесть.

Я, конечно,полагала,что жир будет,но то,что СТОЛЬКО даже и не подозревала,иначе бы брать не стала, в помойку полетело пол упаковки и часть я не смогла снять. Отвратительно!!! Просто отвратительно!!! Такого,если честно, я шашлыка даже не помню, настолько состоящего из сплошного жира!!! И застежка не понадобится,так как весь шашлык,если выбросить эти отдельные шмотки(они даже не крепятся за мясо, а добавлены для веса),то хватит на единичную готовку мяса с картошкой,жарить на мангале с друзьями там нечего!!!

У меня просто слов нет,хорошо,что это недоразумение я попробовала дома, а не на даче, где больше ничего купить уже нельзя и купив такое просто останешься голодным.

Не рекомендую!!! И за это просят 479 руб. без скидки?!

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Недостатки
  • Один жир!!!
OlaFloraне рекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
24.05.2021
Здравствуйте! Простите, что принесли такой шашлык. Не хотели испортить впечатление от покупки. Напишите нам, пожалуйста, в соц. сетях номер телефона, на который оформляли заказ, и пришлите дату производства товара — поможем решить вопрос.
24.05.2021
Да уж. как-то не слишком аппетитно