Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 15:19

Заказал муж на ужин гуляшик. Мяса дома подходящего для гуляша, не оказалось. И отправились мы на поиски с детьми. С двумя малышами далеко не уедешь, поэтому варианта было два:

1. либо взять что есть у дома.
  2. либо опять курица (магазин куриный рядом с домом ).

выбрала первый вариант и так внимание, кусок мяса ? за 420 рублей:

лопатка охлажденная, но это только название, внутри был лёд. Жира не много:кости нет, чисто нежная и розовая мякоть. Упаковка - плотный пакет с этикеткой, что бы вскрыть нужен нож. Информация на упаковке.с обратной стороны наклейка:мяса не килограмм, а всего 800 грамм. Без ГМО, полуфабрикат мясной.

во время жарки мясо потемнело, как и должно, но запаха мяса ни во время готовки, ни после не ощущалось.

на вид очень аппетитно выглядит. Но на вкус отвратительно. Безвкусный кусок резины. Мясо жёсткое, почти не жуется. Больше никогда не буду тратить деньги намётку ерунду. Мясо без вкуса и запаха мяса. Не рекомендую!

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты, папиного счастья и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безвкусная
  • Дорого
  • Мясо жесткое
  • Нет запаха мяса
mamylia2xне рекомендует
20.12.2018
Согласна полностью. "Омский бекон" последние годы постоянно разочаровывает.