Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 11:07

несколько раз

Здравствуйте дорогие!?

Я давно не представляю свой макияж без консилера или корректора, всему виной в первую очередь это мои ненавистные синяки под глазами и конечно же прыщики, которые изредка,но все же посещают меня. Я с раннего детства обладатель ярко выраженных синих кругов под глазами, которые ко всему прочему также подчеркиваются глубокими впадинами. Это синяки обусловленные строением и физиологией и бороться с ними практически бесполезно. Очень сложно их перекрыть, потому как они подчеркиваются тенью от впадин, но я не сдаюсь и ищу для себя новые эффективные продукты.

И сегодня речь пойдет о новом корректоре от легендарного Mac Studio Fix.

ПЛОТНОЕ РЕГУЛИРУЕМОЕ ПОКРЫТИЕ, ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЭФФЕКТ, СТОЙКОСТЬ В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ

Я очень требовательна к корректорам и консилерам, поэтому для меня важны в первую очередь технические характеристики.

От любого корректирующего продукта я жду:

• Покрытие выше средней плотности( в идеале я мечтаю о полном перекрытие кругов, но иногда думаю, что поможет мне только театральный грим?, ибо такого средства я еще не встречала)
  • Легкой растушёвки;
  • Стойкости на целый день;
  • В идеале подстраивания под цвет кожи.
  • Никаких подчеркиваний морщин. Кожа под глазами у меня сухая и еще большей сухости я не хочу.

Поле боя:

А вот и оружие:

Простите за помятую коробочку, при доставке она слегка деформировалась.

Заказать можно здесь

Цена 1650 руб.?

Аромат: запах есть, но он не отталкивает.

Объем: 7 мл.

Оттенок: Консилер представлен в более чем 20-ти оттенках!

Отличный выбор, можно подобрать свой цвет для любого оттенка кожи. Я же взяла оттенок NC15 нейтральный светлый, без желтизны или розовинки, для меня идеален.

Оформление стандартное. Удобный спонжик с заострённым кончиком.

Я люблю такое оформление консилеров, очень удобно наносить его точечно на прыщики и под глаза .

По консистенции:

Продукт кремовый.Светоотражающих частиц нет.

Продукт очень экономный. Я нанесла три точки корректором, думаю одной в дальнейшем будет достаточно.

Для меня наносить удобнее сначала спонжиком на проблемные места, а потом подушечкой пальца вбивающими движениям.

Покрытие не самое плотное,хотя при нанесении на кожу по-началу кажется тяжеловатым. При этом легко распределяется кистью или пальцем, трудностей не возникает.

Маскировочные свойства: Теневые участки немного осветляются, контур глаз выглядит более свежим. Стоит отметить, что корректор довольно хорошо подстраивается под тон кожи, но при этом не плохо высветляет зону под глазами.

Если же совсем близко рассмотреть синяки, можно увидеть мелкую сеточку, кому то это будет совсем не по душе, но для меня не критично. Возможно я не до конца его распределила.

2 тонких слоя

Густым слоем наносить его не нужно, у него не плохая кроющая способность и в дальнейшем слой будет только усугублять ситуацию. Я всегда наношу тоненьким и жду немного времени, что бы текстура подсохла и подстроилась под цвет лица.

Не сушит мою пустыню под глазами и не забивается в складочки.Он идеален, если у вас сухая кожа и требуется легкое или среднее покрытие.

2 тонких слоя

Финиш: матовый.

На последних фото нанесен в три тонких слоя и закреплен легкой пудрой, но не увлекайтесь ей, а то вид получится под уставшим.

дневной свет

При разном освещении видно как он скрыл мои синяки.

фото внутри не светлой комнаты
Стойкость: Очень хорошая — пережил вечер и ночь. Не скатывается.

Итог: И все же как не печально, но мою синеву до конца он не смог скрыть, даже после трех слоев. Но у меня тяжелый случай, девушкам у которых проблема попроще будут однозначно в восторге. Продукт действительно достойный и заслуживает внимания!

В целом я довольна консилером, он незаметен окружающим, но его эффект очень заметен лично мне. Но опять же повторюсь серьезные проблемы (очень темные синяки под глазами, сильные воспаления ) он не скроет.

Рекомендую!♥️

Достоинства
  • *стойкий
  • Богатая палитра оттенков
  • Большой объем
  • Достаточно удобный спонж
  • Не плохая кроящая способность
  • Не сушит кожу под глазами
  • Ни каких ярко выраженных морщин
  • Удобный спонж
Недостатки
  • Возможна мелкая сеточка
  • Сильные недостатки не скроет
Yulia_Beautygol...рекомендует
15.10.2018
Как по мне, скрыл очень даже, если принять во внимание, что он не сушит и не забивается, однозначно возьму на заметку, когда мой закончится
15.10.2018
Хороший консилер.Буду иметь его ввиду
15.10.2018
У меня такие же синяки, как и у вас. Уже не знаю чем их замаскировать) Нужно будет и этот консилер попробовать
Вот и я мучаюсь много лет) но фаворита так пока и не нашла Puzzled
15.10.2018
Синяки под глазами вечная проблема Sad
незаметен окружающим,
это очень важно, а то бывает тоналку очень видно и смотрится это некрасиво.
15.10.2018
Очень хорошо все перекрыл) оттенок очень удачный, надо было и мне такой брать, я слишком рыжий выбрала)
среди 20 оттенков легко потеряться)
я решила самый светлый взять, он универсальный)
15.10.2018
Хорошо скрыл синеву и главное не сушит кожу под глазами)
Покрытие слабовато, буду знать
15.10.2018
какие у вас брови шикарные Love
Спасибо Shy
16.10.2018
Хороший эффект) Отлично замаскировал)
16.10.2018
Хорошо скрыл ваши синячки. спасибо за отзыв, у меня сильнее выражены они. я как раз на него засматривалась многие советовали мне их консилеры. Но, увы мне не подойдет(
Пожалуйста, рада помочь)
18.10.2018
у консилера хороший оттенок и неплохая кроящая способность
03.11.2018
Судя по описанию и по фото, консилер очень даже неплох! Так же маюсь синяками и впадинами) Надо бы записать в хотелки))))