Опубликовано 30 Март, 2019 - 18:43

Привет, друзья! Я обещала закончить свой Органик Челендж, поэтому сегодня расскажу про ещё одно средство от Organic Shop. А именно, про бальзам для губ под названием "Hi Barbie" (да-да, есть у них продукты не в чёрных баночках). Почти все продукты от Organic Shop, что у меня есть, подарены мне сестрой. И этот бальзам не исключение. Кстати, с этого продукта и началось моё знакомство с замечательным брендом Organic Shop. На тот момент, когда сестра подарила эту штучку, я очень была увлечена куклохобби (сейчас немножко не до этого, но куколок по-прежнему люблю). Систер учла этот факт и сделала мне такой подарочек. И лучше, чем этот бальзам, у меня никогда не было. Сейчас расскажу, почему я так обожаю его. И поможет мне моя барби Анна. Smile

Оформление. Бальзам находится в круглой алюминиевой баночке. Поскольку алюминий один из самых пластичных и мягких металлов, то при падении баночка может помяться. Что у меня и случилось. Но это просто предупреждение для тех, кому очень важен внешний вид косметики. Для меня это не минус. Крышечка легко откручивается и закручивается. Удобная конструкция в отличие от тех бальзамов в баночках, где нужно поддевать крышечку ногтём, чтобы открыть её и приложить усилия (а в итоге получать сломанные ногти). Сверху ярко-розовая наклейка с названием продукта и необходимой информацией. Забавно, что название попытались написать фирменным шрифтом бренда "Barbie". Сходство есть, конечно. Но это всё равно другой шрифт. Меня, как поклонника этого кукольного бренда, очень подкупил такой момент.
Ещё немного инфы сзади. Я свинтус и у меня эта наклейка запачкалась. Сбоку срок годности - 3 года.
Запах. Аромат тут просто суперский! Сладкий и чем-то напоминает жвачки "Love Is" из начала нулевых, которые мы с сестрой покупали по пути домой со школы в сельском ларьке за 1 рубль... Ох, ностальгия...
Текстура. Очень жирный и маслянистый бальзам. В данном случае, мне кажется, это хорошо, ведь бальзам должен увлажнять, смягчать кожу губ и всё такое. А если он не будет жирненьким, то и пользы особой от него не будет, наверное. Но, помните,что чем больше вы нанесёте его, тем дольше он будет впитываться. Я предпочитаю использовать его на ночь. Также рекомендую использовать бальзам в ветреную погоду, особенно в зимние морозы. Тогда риск обветрить губы минимален. Правда, волосы могут прилипать к губам, но так как бальзам бесцветный, то это не так уж и страшно. Хоть и не очень приятно.
Эффект. Этот бальзамчик всегда меня выручает. И эффект заметен после использования практически сразу же. Кожа на губах становится мягкой, трещинки затягиваются и губы снова возвращаются к здоровому виду. А ещё при нанесении ощущается приятный холодок.
Аллергии продукт не вызвал.
Итог. Рекомендую этот бальзам всем тем, кого достала потрескавшаяся, сухая и шершавая кожа на губах. Со всеми функциями бальзам справляется отлично. А ещё может порадовать глаза классным оформлением и ноздри вкусным запахом. Laughing out loud
Благодарю за просмотр! Хороших всем выходных!

Достоинства
  • Быстрое увлажение
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Приятная консистенция и ощущение на губах
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Экономично расходуется
HelgaPenguin21рекомендует
Наверняка хороший бальзам
30.03.2019
Забавные фотографии получились ?
02.04.2019
Спасибо! ☺️
???
Хороший бальзам))
Какая кукла! Теперь хочу куклу купить Big smile
02.04.2019
Спасибо большое!) У меня целая коллекция, только сейчас, жаль, времени нету на это хобби Sad
31.03.2019
Было бы интересно ощутить аромат Laughing out loud
31.03.2019
О, я обожаю этот запах Love
03.04.2019
Интересная идея для фото с барби)