Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 22:44

Отличительной особенностью этого пылесоса, собственно говоря той, из-за которой я его себе и купила, это то, что в комплекте к нему сразу же шел специальный кубик, который может при необходимости отграничивать площадь для работы пылесоса. В моем случае я кубик использую, чтобы робот не выезжал из зала в прихожую, так как сейчас на улице грязно, и я не разрешаю роботу в прихожей по мокрому от ботинок полу кататься. Там полы я руками мою, а вот во всей остальной квартире убирается робот.

Он с легкостью проезжает под все предметы интерьера, потому что у него небольшие размеры, он пылесосить плинтус и углы, потому что для этого у него есть лопастная боковая щетка, он всегда возвращается на базу, потому что четко знает откуда он уехал, и куда нужно вернуться. Кстати, именно поэтому я бы рекомендовала не двигать базу во время того, когда робот пылесосит, ну чтобы не сбить его с толку при возвращении на зарядку.

Еще у робота есть функция, которая позволяет ему распознавать уровни перепада высоты и не падать с подиумов или со ступенек. А система антипутаницапредотвратит провода от скручиваний.

Самостоятельность робота в уборке, залог чистоты и отсутствие каких-либо усилий с моей стороны делают уборку для меня в радость)

Достоинства
  • Отличный
zhannochka007рекомендует
17.04.2018
Являются-ли для 681 препятствием ковры? Китайский электоровеник постоянно зависает на брюхе при попытке забраться на ковер 1,5см