Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 07:45

Всем доброго дня!

Сегодня я хочу поделиться с вами мнением о натуральном шампуне ТМ "Россаяна Органика". Полное название продукта звучит так: "Твёрдый шампунь Золотой Липовый Свят". Скажу откровенно, натуральными косметическими средствами, ровно также, как и твердыми шампунями я раньше ни разу не пользовалась.

О моих волосах.

Мои волосы жирные у корней, сухие, ломкие и секущиеся на концах. Со всеми этими неприятными явлениями я борюсь очень давно, но пока что ощутимых результатов я не добилась.

Чем я пользовалась раньше?

Когда я была подростком, да и потом, в студенческие годы я мыла волосы практически всем, что пенилось. И так было очень долгое время. Затем уже, в более осмысленном возрасте я стала подбирать те шампуни, которые подходят моему типу волос. Раз в месяц обращалась к парикмахеру, чтобы удалить безобразные секущиеся кончики и время от времени делала косметические маски в домашних условиях.

Твердый шампунь "Липовый Свят".

Недавно мне представилась возможность попробовать этот натур.продукт. А почему бы и нет? Попробовав этот шампунь, я убила сразу двух зайцев. Во-первых, очень интересно было пользоваться шампунем в необычной, твердой форме. Во-вторых, еще интереснее было узнать, будет ли видимый эффект от применения натурального средства.

Оформление.

Упаковка шампуня - небольшая картонная коробочка. Не знаю почему, но именно такое оформление вызывает у меня ассоциацию с тем, что внутри неё находится действительно натуральный продукт. Со всех четырех сторон наклеен один большой стикер с информацией о шампуне.

На лицевой стороне указано название продукта и его производитель.

Сбоку указан состав шампуня. Указан он на двух языках - английском и русском. Очень удобно, не нужно рыскать по инету, переводя незнакомые слова.

На дне коробочки имеется общая информация о главном компоненте - липе. Здесь же подробно описаны способ применения и условия хранения шампуня.

Ну а на другой боковой стороне указана полная информация о производителе: адрес, официальный сайт и телефон.

Применение.

На фото выше способ применения шампуня подробно указан. Все просто: смочить, вспенить, смыть. При необходимости повторить действие еще раз. А я поступила еще проще: намочила волосы и как обычным куском мыла, намылила их. Кстати, пены образуется много. С волос шампунь смывается без особых усилий. Для надежности я повторила процедуру еще раз. В общем, сложностей у меня не возникло))

Эффект.

Шампунем я пользовалась около двух недель и теперь готова рассказать вам о нем всю правду.

Шампунь расходуется очень экономично. Когда я впервые увидела этот маленький кусочек шампуня, я подумала что мне его и на неделю не хватит, но я ошибалась;

Шампунь хорошо пенится, неважно, как его применять: намыливать в руках или сразу волосы, пены будет достаточно много;

После использования волосы приятно поскрипывают, но в тоже время они не пересушенные и не спутанные;

Волосы стали выглядеть гораздо лучше, появился блеск и стали они более мягкими.

Натуральный шампунь ТМ "Россаяна Органика" Золотой Липовый свят я рекомендую к использованию! Мои волосы оценили его по достоинству!

Crazy_DUрекомендует
20.11.2017
а вот мои волосы твёрдые шампуни напротив не любят.. Есть только один, что волосы не сушит, но пользоваться и им нельзя..
А почему?
20.11.2017
потому что это натуральные средства, а для окрашенных волос такие вещи запрещены. А я блондинка, тут вообще всё опасно.
22.11.2017
согласна!
20.11.2017
а я после того, как попробовала твердый шампунь мила мило просто влюбилась! стараюсь теперь чаще их покупать)
20.11.2017
Обязательно попробую и эти твердые шампуни Smile
Очень интересный шампунь, никогда такого в продаже не видела, надо поискать в магазинах
21.11.2017
Все никак не решусь на твердый шампунь ...
21.11.2017
Решайтесь, это действительно классная вещь Smile
21.11.2017
Для меня твердый шампунь= мыло с ароматом.
23.11.2017
А мне твердые шампуни не подошли(