Опубликовано 31 Май, 2021 - 22:11

полгода или более
    185-385 рублей на Ozon

Всем привет! ❤️

Думаю, каждый встречался хоть раз в жизни с такой неприятной проблемой, как перхоть. Согласитесь, тяжело избавиться?

Вот и я боролась с этой проблемой перед важным мероприятием. За 3 дня до мероприятия я начала искать в просторах интернета действующие средства с хорошими отзывами и наткнулась на чудо-продукт сульсену. 👍🏻

Заказала на сайте Ozon всего за 195 рублей бутылек 150 мл. Сейчас на сайте цена уже 379 рублей.

Через день забоала заказ и побежала в ванну пробовать.

Баночка:

Белого цвета с оранжевым элементами. Удобная крепкая крышка. Сам бутылек тоже очень удобный.

Цвет шампуня:

Оранжевый, такой насыщенный.

Запах:

Немного резкий, свойственный шампуню.

Производитель о применении:

Нанести на влажные волосы и вспенить. Лёгкими движениями вымассировать шампунь в кожу волосистой части головы возле корней волос и оставить на 3 минуты,затем тщательно смыть тёплой проточной водой. Процедуру повторить.

Оставить на 3 минуты на коже головы очень важно, поэтому не пропускайте этот пункт, иначе может не помочь.

Так как шампунь глубоко очищающий, после него волосы кажутся немного суховаты, лучше нанести бальзам для волос или маску на длину волос (корни не трогайте).

После использования шампуня голова была чистой до скрипа. У меня наконец-то прошла перхоть и пропал зуд (который был очень сильный и голова постоянно чесалась из-за него).

Многие пишут, что голова быстро жирнится после этого шампуня. Возможно, у кого-то так и есть. Но у меня наоборот - я ход да с идеально чистой головой 3 дня, хотя обычно мою на 2 день.

ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ флакон 150 мл очень экономно расходуется, несмотря на свой небольшой объем.

Теперь, когда проблема перхоти прошла, пользуюсь им для профилактики раз в месяц.

Очень советую этот шампунь к покупке однозначно! Должен попробовать каждый, кто страдает такой проблемой, как перхоть. Советую!

Достоинства
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Волосы грязнятся реже
  • Действительно эфективное средство!
  • Легко купить
  • Нормализует функцию сальных желез
  • Очищает волосы до скрипа
  • Помогает сразу
  • Убирает зуд и раздражения
  • Хорошо избавляет от жирности
  • Хорошо пенится
  • Экономный
Недостатки
  • Может высушивать волосы
annstepashhрекомендует