Опубликовано 5 Июль, 2021 - 15:05

351 рубль

Всем доброго времени суток!

~ Сегодня речь пойдет о проблеме, которая мучает многих годами..

Перхоть..! Эта проблема не обошла и меня. В течение нескольких лет не удавалось избавиться от периодического появления перхоти. Ранее с этой проблемой не справлялся ни один шампунь.

Вот оно мое спасение- шампунь от перхоти Сульсена.

~ Средство по консистенции густое, ярко оранжевого цвета. Имеет слабо выраженный горьковатый запах. После мытья на волосах не ощущается совсем!

Пенится шампунь крайне плохо, расход неэкономичный.

~ Мои волосы плотные, не окрашены. Шампунь идеально им подошел, длину не сушил. Кожа головы с ним дольше остается свежей. Если обычно мою голову через день, то с этим шампунем интервал стал доходить до 2-3 дней.После мытья волосы блестят, ощущается объем у корней.

~ Мою голову в два этапа.Сначала намыливаю и смываю. Далее повторно намыливаю и оставляю средство приблизительно на 3 минуты, для лучшего воздействия.

В конце использую бальзам или маску. Важно наносить шампунь только на корни исключая длину. Обязательно после использовать бальзам! Любой шампунь будет «сушить» длину, ведь его задача очищение!!

~ Эффект заметен уже после первого применения. Практически нет перхоти. В моем случае остались лишь небольшие шелушения на коже головы.При втором мытье эти шелушения уменьшились. После курса ни перхоти ни шелушений не осталось.

Для поддержания эффекта применяю шампунь раз в месяц.

~ Благодаря Сульсене уже забыла, что такое перхоть. Однозначно рекомендую данный шампунь!🔥

Достоинства
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Волосы грязнятся реже
  • Действительно эфективное средство!
  • Недорогой
  • Нормализует функцию сальных желез
  • Помогает сразу
  • Убирает зуд и раздражения
  • Хорошо избавляет от жирности
Недостатки
  • Запах
  • Плохо мылится
a.mertsalova_рекомендует