Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 00:50

Доброго времени суток! Я много раз бывала и бываю в клинике "Константа", но... Я бываю там в принципе из-за одного замечательного врача-дерматолога, с которым мне довелось встретиться еще ДО его работы в данной клинике. Но так как этот замечательный специалист на данный момент работает именно в ЭТОЙ клинике, я часто обращаюсь именно сюда.

О самой клинике могу сказать немного: минусы - меня немного бесят девочки- на стойке-администраторы - как ни приду - просто неловко, считаю, себя чувствуют клиенты или пациенты, - они стоят постоянно весело болтают между собой, с врачами, постоянно какая-то движуха на стойке; - человек, который заходит - неловко себя чувствует. Девочки-администраторы, конечно, вежливы, но все же, меньше персонала надо собирать на стойке, который весело попивает чаи и обсуждает пациентов...

Прием врача по записи всегда вовремя, именно к моему врачу- косметологу-дерматологу никаких замечаний и нареканий не могу сказать, отличный врач и специалист, на 10 баллов.

Так что, скорее всего, есть и другие врачи-профессионалы в данной клинике, но, пока рекомендую клинику на основании собственного опыта и одного отличного специалиста!!!

Достоинства
  • Один отличный врач точно есть
Недостатки
  • Администраторы
Honeymeрекомендует