Опубликовано 8 Январь, 2018 - 16:08
⛔️ Отзыв-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Я заплатила за стойкость и объем СВОИМИ РЕСНИЦАМИ. Тушь - ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОВАЛ знаменитой гипоаллергенной марки Clinique ⛔️
Достоинства
- Придает хороший объем
Недостатки
- Не смывается
Kicki Hokanssonне рекомендует
Comments.
Все комментарии
капец какая цена, не позволю из-за жабки себе такую, а тут еще аказии с ней такие, нет точно такой нам ненать 😁
Ходила вокруг стенда с уходовой косметикой Клиник в свое последнее посещение Рив Гош, но что-то ничего не приобрела. К декоративке пока даже не присматривалась
Да уж, за такую-то цену тушь должна была держаться долго, быть водостойкой, но только тогда когда это нужно, а когда приходит время смываться, смывалась бы моментально 😞
по крайней мере если у вас нет суперсильного масляного средства для снятия очень стойкого макияжаНу, тут момент и правда спорный..если продукт стойкий, то лучше снимать соответствующим средством
Но уж слишком он въедливый, это не на пользу ресницам в любом случае
У меня все туши отлично смываются гидрофилкой) за почти 2к я бы так и так не взяла тушь. От Альмеа 900 вроде стоит, вот она мне очень нравилась, ну и туши максфактор люблю)
Странно, очень нравится Клиник, но я обычно выбираю тушь не водостойкую, чтобы легко смывалась. Буду иметь в виду. А для этой, видимо, спец.средство для снятия нужно, они в этой фирме есть.
Ничего себе, вот это стойкость. Есть одна из Ланкомовских тушей, которую невозможно смыть, хорошо, сто с конкретно этой маркой я не сталкивалась.
Согласна с комментарием от Rinaia. Молочко редко когда снимает стойкий макияж, в частности стойкую тушь. Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз великолепно улаляет эту тушь с ресниц. Хорошая водостойкая тушь, не осыпается, ресницы не деформируются от нее в процессе нанесения и носки. Протестировала ее не раз. Даже как-то пришлось спать с несмытой тушью, на утро даже удивилась, что ни капельки не осыпалась и ресницы остались такие же, как и при начальном нанесении. Так что мой совет, лучше всего для снятия стойкой туши использовать двухфазное средство. Меньше будете тереть свои ресницы и веки. Единственное, к чему можно придраться, так это к тому, что производитель не указал на упаковке, что это водостойкая тушь! По крайней мере я этого не нашла!
Эта тушь смывается просто теплой водой!!!! я более 10 лет пользуюсь тушью этой фирмы, никаких смывалок))))
Другие отзывы
Смотрите также