Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 17:25

🎀 Добрый день, всем заглянувшим! 🎀

Сегодня моего внимания удостоен вот этот чудо крем для лица и шеи!

Итак, крем - сливки «Овсянка»

📌 «ОВСЯНКА»
Питательные крем - сливки.

📌 Назначение: Для нормальной и сухой кожи лица и шеи.

📌 Бренд: Repharm

📌 Изготовитель : Институт фармацевтических реактивов Рефарм.

г. Москва.

📌 Масса нетто: 50 г.

В своем составе крем имеет: масло оливковое, воск эмульсионный, крупа овсяная мелкого помола.

📍 Внешний вид, текстура, запах.📍

📍 И мои ощущения от применения:📍

Этот крем действительно внешне и по текстуре напоминает нечто среднее между молоком и сметаной, а именно сливки!
Крем приятен при нанесении на кожу.
Он не жирный и не липкий.

Ложиться ровным слоем, имеет некую воскоподобную эластичность. Кожа после нанесения крема становится сразу же мягкой, гладкой и одновременно бархатистой.

И есть такое ощущение что кожа после этого крема хорошо увлажнена, и не стянута.

У меня кожа очень реагирует на холод:— краснеет, обветривается, сохнет, и испытывает неприятное покалывание.

И крем-сливки Овсянка, хорошо снимает это раздражение. Успокаивает, смягчает мою кожу и поддерживает нормальный уровень влаги в ней.

Я использую ещё этот крем и для рук тоже, когда чувствую стянутость кожы от сухого воздуха в помещении, и от частого мытья рук).

Запах у крема едва уловимый, нежный, натуральный, чуть сладковатый,... как тооонкий парфюм.

Крем был мне подарен моей подругой, и пришелся мне очень даже по душе и по вкусу. Думаю, что "подсяду" на этот крем надолго.

Приобрести крем можно в Ортопедическом салоне «ОРТЕКА». Сайт [ссылка]

И заказать на [ссылка]. Сайт: [ссылка]

Средняя стоимость - 250 рублей.

В других аптеках города на справочных сайтах не нашла.

Единственный минус крема:— это маленький объем в 50 мл, думаю быстро закончится.

Крем - сливки «Овсянка» рекомендую к применению!!! Он хорош и по текстуре, и по составу, и по эффекту!

📍 Состав и свойства крема от производителя:📍

Всем хорошего настроения.

Надеюсь, что была полезна!

Пока, пока.

Достоинства
  • Делает кожу мягкой
  • Нежная текстура
  • Ненавязчивый легкий запах
  • Удерживает влагу в коже
  • Устраняет стянутость кожи
Недостатки
  • Маленький объем
  • Продается далеко не везде
Калинка777рекомендует
отличный крем, будет подспорьем для кожи
23.12.2022
Согласна с Вами🌷