Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 10:00

124 рубля

Привет всем! ?

Признаюсь, что являюсь знатной сладкоежкой и в плане еды и в плане ароматов косметических средств.

И меня, конечно же, не мог оставить равнодушной крем с названием "Утренний кофе со сливками" ☕️

Купила я его в аптеке за 124 рубля.

Объем 50 мл.

Сам пластик баночки достаточно толстый, баночка увесистая, хотя и не слишком привлекательная на вид.

Крем закрыт защитной мембраной.

По сторонам коробочки расписаны все свойства крема и обещания производителя

Я не мастер разбора состава, анализа его на "полезность" и "ужас-ужас, тревога, это хим.оружие", но почему-то он мне понравился ???

Цвет у крема бежевый

А вот ради чего я покупала крем - ЗАПАХ, запах-то вот меня и разочаровал... не совсем кофе пахнет, точнее - это совсем не кофе, ни намека!!! ☹️

ДЕЙСТВИЕ

Для начала я потестила крем на руке и шее - мне понравилось - кожа стала мягкой и нежной, крем быстро впитался!

Утром налила себе чашечку кофе и лицо тоже получило порцию своего утреннего кофе ? На лице крем тоже ведет себя хорошо - не жирнит кожу и не стягивает, под макияж его можно использовать смело!

Говорить о заявленных производителем снятии отечности и регенерации кожи, а также уменьшении сосудов от этого крема после одного использования рано, да и не актуально это для меня.

Поэтому в в общих чертах скажу, что моей комбинированной коже крем очень понравился (пусть запах совсем не кофейный) поэтому ставлю ему оценку "отлично"! ?

Достоинства
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не совсем удачная отдушка
_SilkShine_рекомендует