Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Август, 2023 - 13:53

Всем массовый трям.

Не из одного масс-маркета наша пивная жизнь состоит. В нашу жизнь весьма плотно вошли крафтовые сорта - гозе, саур эли, дабл ипы и... куча их. В мои лапки попало гозе от пермской микропивоварни Sabotage из города Пермь.

P.S: Для микропивоварни их на полках магазинов встречается подозрительно много.

Фронт

В целом - обычное гозе, с намеком на томатку. Лучше б я взял что-то от Burning. Вкус отдает пряностью базилика. В составе указан перец чили, но я его не ощутил. Ощущение создается, словно его кто-то разбавил водой - для гозе оно слишком пустое. Напомнило Tomato Gose от Salden's brewery.

Состав

Половину того, что указано в составе вы не ощутите. Лук и чеснок просто мимо. Но есть аромат копчёности, что немного скрашивает картину. Алкоголь 6% - не чувствуется. Нет такой спиртозности, что весьма хорошо.

Пиво было мной приобретено в разливайке Пенное за 360 рублей. По моим ощущениям - красная цена ему рублей 200-250 максимум.

Пейте правильно и хороший алкоголь. Всем покеда.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
Недостатки
  • Нет чеснока
RowdyEpshне рекомендует
13.08.2023
Каких только вкусов не придумают. Но мне почему-то кажется, что пиццное пиво - тошнотворное будет...
13.08.2023
Нууу не сказал бы. Пробовал как-то от HopHead - оно весьма неплохое.
Но лучше брать более традиционные - томатное гозе, фруктовые сауры и прочие.

Я вас больше удивлю - есть пиво со вкусом борща и окрошки(пробовал).
13.08.2023
Очень люблю томатный гёзе. У нас в баре одно время продавался ананасово-лаймовый гёзе, офигенный вкус, жаль, его больше нет.
13.08.2023
Я вот как-то пробовал у Salden's Yuzu Sour Ale - просто шикарная вещь, правда больше её нет(

Ну и у Саботажа фруктовые сауры хороши - эт линейки Planet(Lost и прочее), 4brewers вроде ещё.
13.08.2023
Хм... 50 рублей красная цена.
13.08.2023
Да не сказал бы - старый мельник стоит минимум 55 рублей бутылка, а это пивко в разы лучше и дороже по вкусу.