Опубликовано 19 Январь, 2020 - 12:22

Доброго времени суток!!!

Этот фильм уже многие посмотрели и написали противоречивые отзывы. Я тоже решил присоединиться и написать своё мнение. Первое, что бросилось в глаза актёр, который мне нравится Дастин Хоффман, мне казалось что он давно перестал сниматься, а тут такая удача. История показанная в фильме похожа на страшный сон. Девушка пытается вспомнить часть своей утерянной жизни, но полностью восстановить весь ужас случившегося самостоятельно не может. Помогает ей в этом опытный психотерапевт. Вы знаете, сюжет мне сразу показался убого нереальным, бесконечный лабиринт в котором зачем-то стоит унитаз и героине нужна зубная щётка. Столько мелких и ничего не значащих подробностей? Судя по названию и жанру история должна быть устрашающая, но почему леденящего сердце ужаса она во мне не вызвала. Я пришел к выводу, что всё испортили актёры у них лица не соответствующие, особенно у детектива - комичный клоун. Правда, дедуля оказался шустрым, очень меня развеселил его побег из подвала, так легко взмыл на волю. Много несуразностей в фильме особенно в лабиринте, там вообще всё по - пещерному примитивно. Короче, мне не понравилось эта бессмысленная игра.
Кино смотрится с трудом, любопытства будет ли пойман кролик абсолютно не возникает. Всплывающие подробности блуждания в лабиринте похожи на какой-то обрывочный бред. Я не смог оценить картину, ничего кроме жалости, такое кино во мне не вызывает. Не стоит друзья мои, терять драгоценное время.

Достоинства
  • Актёр Дастин Хоффман
Недостатки
  • Актеры
  • Затянутость
  • Скучный
  • Сюжет
Vadim134не рекомендует