Сегодня я получила долгожданный заказ и быстрее побежала к зеркалу- прыскать содержимое на свои волосы.
После двух минут сверления глазами дыры в своей голове,я поняла, что ничего не произошло. "Хммм",-подумала я ,наверное нужно больше
зоита спрея,но расчесавшись увидела,что и этого достаточно.Мои волосы стали как крыша хрущевки зимой.После высыхания лосьона ситуация улучшилась.Блеска никто не заметил и даже намека на него.
ДО
ПОСЛЕ
С пушистростью он справился,после использования спрея в маленьких количествах, голова через какое-то время станет грязной("какое-то время" я имею ввиду уже к обеду,если пользоваться утром)
Состав меня не удивил содержанием спирта.У Avon ждать чего-то натурального - это из разряда фантастики.
- После спирта дената идут химозные химозины :циклопентасилоксан и циклогексасилоксан. Эти двое нечитаемых-силиконы.Их относят к токсичным химическим веществам (туда относят еще вазелин О_о).
- Далее по списку опять спирт ,но теперь изопропиловый.
- Следующий- пантенилэтиловый эфир,то есть пантенол (витамин В5) другими словами.Все знают об этом чудном веществе?Если нет,то срочно почитайте.
- ПЭГ-12-силикон увлажняющий и конденсирующий.Обволакивает волос и препятствует испарению воды из волоса.
- Этилгексилметоксициннамат- бесцветное вещество защищающее от обжигающих солнечных лучей.
- Кумарин и все подобные отдушки я пропускаю.
Состав не АХовый...одни расстройства.Больше такую няку я не куплю.Из плюсов только запах,он приятный,главное рот закрыть,когда пшикаешь,а то придется закусывать))))
Если Вам нужен блеск волос,то СЮДА:
WOW!Эффект есть!!!Заверните два!)))
Секущиеся концы? СЮДА:
WOW!Эффект есть!!!Заверните два!)))
Нужен натуральный шампунь?Он тут:
Глубоко отчищающий шампунь!Применять только с бальзамом.В составе натуральный компоненты.