Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 15:31

Добрый вечер!

Как и многие давно мечтала сменить свой образ и вот решилась на окрашивание в розовый! Будучи темной шатенкой естественно сначала нужно было обесцветить волосы, что и сделала в отличном салоне, там же затонировала волосы в розовый. Счастью моему не было предела! Безумно красиво и стильно смотрелось. Однако в салоне предупредили, что магия уйдет уже через несколько смываний и посоветовали Manic Panic. Конечно, увидев такую красоту на голове, дала себе слово, что буду постоянно поддерживать любыми средствами.

В общем, подержав на волосах тоник Candy Pink дольше требуемого времени, увидев цвет обрадовалась, тк розовый вернулся, и немного расстроилась из-за столь тусклого оттенка. Смылся цвет уже через два смывания. Что поделать? Видимо нужно брать в ход тяжелую артиллерию и красить стойкой краской, тк жить без розового уже не могу!

Рекомендую, если нужен легкий оттенок!

Gooppy35рекомендует
05.06.2016
Никакая "стойкая" в привычном понимании (то бишь краска с оксидом) не даст вам действительно стойкого и яркого цвета. Есть куча аналогов: Crazy Color, Directions. Для невыводимо-стойкого цвета — Anthocyanin/Persona Intercell Henna Cure. Из бюджетно-российского: Тоника (совсем дёшево и сердито) и Ollin Matisse Color (дороже Тоники, но дешевле вышеуказанных красок). Изучайте палитру, отзывы и вперёд)
05.06.2016
Большое спасибо за ответ! Буду сейчас тщательно выбирать краску.
Пожалуйста Smile