Опубликовано 17 Сентябрь, 2024 - 09:49

349 руб.

Доброго времени суток!

Люблю я пасту с креветками в каком-нибудь сливочном соусе с добавлением чеснока. Поэтому, когда в Додо пицце появилась паста с креветками, решила заказать на пробу, хотя их макароны с добавками обычно обхожу стороной.

Порция в 300 грамм стоит 349 рублей, остальные варианты дешевле. Обычно проходят разные акции, например, в этом раз я заказывала с 20% скидкой.

Паста из печи с креветками, томатами, моцареллой, соусом альфредо и чесноком.

Заветная коробочка приехала вовремя, курьеры Додо редко задерживаются.

Стильная яркая коробочка у меня, сразу понятно, что блюдо внцтри горячее, это, пожалуй, единственное, что порадовало. Внутри картонной коробочки фольгированный контейнер, который позволяет макаронам долго держать тепло. Также в заказ положили одноразовую вилку. Порция большая.

Дальше начались минусы:

-несколько макаронин сверху припеклись и стали совершенно сухими, я такое не люблю

-мало креветок, насчитала 5 штук, на такое количество пасты это немного

-безвкусный, пресный соус альфредо, напоминает жидкие сливки без приправ

-не чувствуется чеснок совершенно, то ли его забыли положить, то ли использовался сухой вариант, пришлось посыпать для остроты черным перцем, так стало чуть лучше

-мало сыра

-водянистые помидоры

Вообщем, данный вариант от Додо не впечатлил совершенно. Сухая, лишенная яркого вкуса паста, сверху макароны пришлось выбросить из-за твердокаменности, а снизу они оказались разваренным в соусе. Больше заказывать не стану, напоминают детсадовские макароны с молоком.

Достоинства
  • Большая порция
  • Приезжает горячей
Недостатки
  • Безвкусный соус
  • Дорого
  • Неправильно приготовленные макароны
  • Нет чеснока
  • Сухо и пресно
fghneruiне рекомендует
Да и макаронины странные - не спагетти и не фетучини... я бы такое не купила(
17.09.2024
на первый взгляд, довольно неплохо выглядит