Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 21:48

Очень понравился трейлер,поэтому пошла. В итоге...вроде и снято ничего так,но смысл какой-то особо не переданный. Казалось-будет девушка,занимающая активную жизненную позицию,помогающая всем,кому можно,и она на личном примере покажет главному герою-банкиру,как нужно жить..ан-нет. По фильму-он богатый паренек,проматывающий жизнь под усиленным унюхом,а она фанатичка,творящая мелкие хулиганства типа для мира во всем мире,а на самом деле от нечего делать. Ни какого-то остроумия ни обаяния ,которые могли бы перетянуть на свою сторону гл героя, не видно. Фразы ф фильме- "почему ты все время пытаешься меня купить,Макс" и "да я бы сдох если бы не ты" вообще не оправданы. За все время не было ни одной попытки "подкупа" и ни одной попытки помощи с её стороны дабы он не сдох:))) Более того, ближе к концу, когда с чего-то гл герой вдруг понимает,чтио гл героиня ему нужна, она же его и отталкивает... Но в итоге все хорошо и концовка малологичная...Короче,смысл где-то глубоко...То есть вроде и есть завязка,сюжет,кульминация , развязка, но как-то они нелогично переливаются одна в другую. Если б не не данила козловский в главной роли,фильм можно было бы вообще не смотреть))
ps порадовала роль аллочки из универа:)))
В целом ..ну можно посмотреть,если особо не заморачиваться)))
colni4kaрекомендует