Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 15:49

Скажу честно, купила я его под впечатлением восторженных отзывов в Инете, в .ч и на этом сайте. Конечно, не буду кривить душой, с трудом рука вынимала из кошелька сумму около 100 грн(примерно 12 дол). Но уже по пути домой предвкушала, как я приготовлю детям блинчики, (которые у меня всегда получаются вкусные)), и полью их сиропом..М-м-м, нямка)

Заместила тесто, напекла горку блинчиков и торжественно открыли мы симпатичную бутылочку..)

Первые впечатления мои- разочарование... я честно скажу, я не знаю что я ожидала, но он оказался для меня ОЧЕНЬ приторным....и по вкусу немного напомнил жженый сахар, который мы с подружками готовили дома после школы..

Первые впечатления детей- молчание.. потом были съедены первые пару блинчиков с сиропом, а потом прозвучала фраза, насмешившая меня: "Мам, а можно нам наше любимое малиновое варенье, или хотя бы сметанки?"))

сироп до сих пор стоит у меня в холодильнике..) потихоньку доедим, но в нашей семье он не пошел.. На любителя)))

Достоинства
  • Необычно
Недостатки
  • Приторный
Маринескорекомендует
06.02.2014
видимо вы просто многое ожидали
вы хотели Карамель,а не кленовый сироп
29.05.2017
Я только однажды попробовала кленовый сироп - в кафешке было мороженное с кленовым сиропом. Тогда очень понравилось. Но кто его знает, вдруг именно этот кленовый сироп с айхерба будет иметь другой вкус. Может кленовые сиропы разные бывают... задумалась.