Опубликовано 29 Июль, 2016 - 13:01

Чего только нет сейчас, и средства для роста волос, и ресниц, и бровей. Всем хочется иметь красивые длинные волосы, длинные пушистые ресницы и густые брови.

Вот с последними у меня была проблема всегда, если в 20 лет я вообще не думала о том есть у меня брови или нет, то сейчас брови у меня занимают важное место, и им я уделяю достаточно времени и внимания.

Ошибки молодости сказались на состоянии бровей, выщипывания до состояния "практически на лысо", привели к тому, что брови у меня стали расти плохо и не густо.

Я уже рассказывала в одном отзыве, как мне удалось более менее отрастить брови, но даже на сегодняшний день состояние моих бровей без макияжа меня не устраивает.

Очень заманчивое средство я увидела на сайте Almea - Xbrow кондиционер для роста бровей:

Кондиционер находится в железном флаконе 3 мл, который очень достойно оформлен и упакован, вообще мне очень нравится подход Almea к упаковке товара:

Картонная коробка обернута в пленку с отрывной лентой, внутри коробки сам флакончик и инструкция применения:

Флакон с кондиционером тоже находится в пленке:

Кондиционер наносится на брови с помощью губки:

Само средство практически не имеет запаха, может лишь совсем чуть-чуть, а так же оно бесцветно.

Состав и описание кондиционера есть на упаковке:

В применении кондиционер прост, главное постоянство, а затем это уже привычка. Я наносила кондиционер сначала дважды в день, в первые две недели, потом стала использовать раз в день, только на ночь.

Очень надеялась, что мои проплешины бровей, хоть немного зарастут, но результат слабовыражен, лишь в некоторых местах брови изменились. Срок использования 1,5 месяца:

Не буду сильно ругать средство, т.к. за полтора года отращивания бровей я наверно и так отрастила, то что максимально можно отрастить и теперь мне в помощь только макияж:

И все же не смотря на то что мне средство не помогло, я буду его рекомендовать, потому что на мой взгляд результат это дело индивидуальное. Я все таки продолжу пользоваться кондиционером для роста бровей Almea Xbrow дальше.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Немного улучшает густоту бровей
Недостатки
  • Маловыраженный результат
CardiacAnnaрекомендует
29.07.2016
Я тоже заметила результат, пусть не "Вау", но он есть. Средство не вызвало у меня никаких аллергических реакций, тоже буду готовить отзыв на этот кондиционер, мне он нравится Smile
Inc аватар
Inc
29.07.2016
Результат заметен, конечно, но такой незначительный, что, я бы не выдержала так долго пользоваться в ожидании когда же средство поможет, как это делали вы. У Вас железное терпение, а средство... ну так себе же.
29.07.2016
не пробовала такое средство, да и не буду теперь Smile
За такую цену при минимальном эффекте средство бесполезное.
29.07.2016
У меня с ресницами так же было Sad
29.07.2016
результат конечно слабенький, но он есть)
29.07.2016
Я сейчас тоже таким пользуюсь. В ожидании чуда, но уж не знаю как получится...
29.07.2016
А мне этот кондиционер от Алмеа действительно помог отрастить брови, но видимо все очень индивидуально Smile
29.07.2016
какие у тебя бровки аккуратные)
результат есть, за 1,5 для бровей нормально, мне кажется
29.07.2016
а ведь есть же результат, хоть какой-то Smile
29.07.2016
В целом результат неплохой! А с макияжем вообще отлично смотрятся бровки)
29.07.2016
У меня тоже был результат не "вау", но всё же после кондиционера стало лучше.
а результат есть, хоть и не такой большой и заметный, в принципе неплохо
29.07.2016
да уж, для ресниц у них лучше средство)) но все равно немного отросли)
29.07.2016
Нууу результат однозначно есть. Я тоже не знаю, чем еще намазать, чтоб вернуть те брови, которые были, пока я до них не добралась сдуру))
29.07.2016
В итоге брови стали погуще - это заметно. Неплохое средство.
30.07.2016
Жаль, что результат слабо выражен, но я бы все равно рискнула бы использовать это средство, так как брови у меня тоже далеки от идеала
30.07.2016
Результат есть, у меня брови не айс, я бы попробовала ради интереса такое средство)
30.07.2016
Мне показалось, что в одном месте бровей стало реально больше, около переносицы..а кончики, как-будто ,наоборот, слегка поредели)) может, просто так кажется)
30.07.2016
Пусть не "вау", но результат есть. Это радует)
30.07.2016
ой, мне проще воспользоваться касторкой, чем такие деньги тратить Smile
Хочу такой попробовать:)
30.07.2016
Главное, что результат есть)
31.07.2016
Ради интереса может я бы и попробовала Wink
31.07.2016
Это хорошо,что есть хоть какой-то результат
31.07.2016
Я пробовала их сыворотку для роста ресниц, ресницы очень круто выросли.
31.07.2016
Я мечтаю попробовать этот кондиционер Love Надо будет всё же решить на заказ Smile
чуточку стало погуще)
01.08.2016
Я бы от средства за такую стоимость тоже ожидала бы большего...
01.08.2016
слишком уж малый результат, мне всегда казалось, что обычные масла так смогут сделать, но это я со своей колокольни сужу
01.08.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии!
01.08.2016
да, результат очень слабовыражен Sad наверное, касторка бы лучше справилась или другие масла
01.08.2016
Вот и у меня он ничего нового не вырастил, к сожалению Smile
02.08.2016
Давно хотела попробовать этот кондиционер, теперь пожалуй не куплю. Слабенький результат)
04.08.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии!
11.08.2016
брови как ни что другое способны изменить наше лицо, по этому за ними уход необходим...
результата после прям "вау" нет, но тем не менее, их как будто стало чуть больше ))
11.08.2016
Результат хороший, я давно заглядываюсь на этот кондиционер, но все же с помощью касторового масла получила аналогичный результат за 3 недели использования ( у меня примерно такой же густоты брови).
Вот часто читаю отзывы на Xbrow и всегда жду, что сейчас покажут как там, где пусто, выросло густо, но всегда разочаровываюсь Puzzled
13.08.2016
MaliSHka89, karoline_01 спасибо за внимание!