Опубликовано 14 Январь, 2022 - 16:54

10 000 рублей

Сыворотку RevitaLash Усилитель роста бровей "RevitaBrow Advanced" я купила через своего косметолога и по её же рекомендации. За ровно 10 000 рублей. Всякие там масла я уже испытала по 10 раз, и пусть это дёшево и сердито, но результата я не зафиксировала - это раз, а два - терпеть не могу масло на лице.

Не то, чтобы у меня совсем нет бровей. Но в тренде сейчас весьма густая поросль😄 В общем, я недолго думала перед покупкой.

Признаться честно, я даже состав не изучала. Сказано было наносить средство на чистую кожу бровей на ночь. Довольно долгое время кожа в зоне нанесения сыворотки слегка краснела, но не чесалась, никаких ощутимых реакций. Утром никаких следов покраснения уже не было.

Сейчас кожа никак не реагирует на сыворотку.

Показывать особо нечего: сыворотка бесцветная, запаха я не ощущаю. Кисточка мягкая, я снимаю излишки средства о край флакончика перед нанесением, нанесла раз - высохло, наношу второй. Это мне так хочется, а не рекомендация))

Переходим к самому интересному- к результатам. Прошло 4 месяца. Лично я в полном восторге от эффекта. Дело в том, что никогда ранее мои бровки не отрастали в длину. Тело брови оставалось неизменным. А сейчас волоски отросли по направлению к переносице. Не так густо, не буду спорить. Но лицо изменилось! Даже такие изменения освежают. В ширину тоже добавилось волосков. Брови я в этот период ни разу не красила, процедур не делала, то, что вы видите - абсолютно идентичные до/после, в т.ч. по освещению.

Обратите внимание!⬆️ На этой брови, в самом начале тела брови, у меня с детства шрам, сейчас его не видно.

Так же, сейчас я сама это заметила, форма бровей стала мягче за счёт новых волосков.

Да, было бы классно, если бы RevitaLash Усилитель роста бровей "RevitaBrow Advanced" стоил хотя бы 3-5 тысяч. Но уж сколько есть. Буду покупать и дальше. Я довольна.

Even-handedрекомендует
17.12.2022