Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 15:41

Последнее время ресницы мои стали значительно хуже. Стали более реже и выпадают чаще. А хочется красивые и длинные реснички. Для этого я решила на пробу взять усилитель для роста ресниц RevitaLash.

Краткая информация:

Производитель: США

Цена: 8715 рублей.

Объем: 3,5 мл.

Где купить: в интернет-магазине Charmdis(ссылка на товар).

Обещание производителя:

Революционная формула усилителя ресниц Revitalash гарантированно борется проявлениями сухости, ломкости и выпадением ресниц. Увлажняет, смягчает, питает, восстанавливает, укрепляет. Максимально улучшает внешний вид ресниц, делает их густыми и красивыми.
Первые результаты видны уже через 2-4 недели ежедневного применения!

• Первое в мире средство для усиления роста ресниц;
  • Не содержит гормонов, парабенов, спирта;
  • Сочетает растительные экстракты и антиоксиданты с запатентованной формулой BioPeptin Complex™;
  • Экономичен: флакона 3,5 мл хватает на 6-7 месяцев;
  • Не растекается;
  • Содержит систему антибактериальной защиты;
  • Не вызывает аллергических реакций, безопасен для контактных линз;
  • Имеет удобный аппликатор для точного нанесения.

Оформление:

Средство находится в коробке-футляр. Коробка вытянутая, открывается легко. По цвету синяя с белым.

С обратной стороны информация о товаре:

Тубик похож, как у тушей для ресниц, только тоньше.

Туб запечатан, поэтому сразу понятно, что до меня никто не пользовался данной сывороткой.

Внутри тоненькая кисточка. Ворсинка одна к одной. Даже после длительного использования, кисточка выглядит как новая.

Запаха сыворотка не имеет

Способ применения:

Сыворотку на ношу на линию роста ресниц один раз на ночь. Наносить нужно не много, стараясь не попадать на кожу.

Если не много переборщить, то на утро сразу кожа на веках становится розоватой. Даже когда я стараюсь не много нанести сыворотку, бывает все равно на утро кожа раздражена. Видимо, так как люблю спать на животе. От раздражение мне помогают всегда патчи для кожи вокруг глаз. Быстро успокаивают кожу и после нанесенного тона на кожу не видно со всем покраснение.

Сильных раздражений, до трещин кровяных не было, поэтому курс я не прекращала.

Результаты:

До:

Накрашенные ресницы:

Через две недели каждодневного нанесения сыворотки я увидела уже результат. Ресницы мои стали крепче и намного меньше выпадают. Ни где, нету пустого места без ресниц. По росту ресницы пока не изменились.

Через 4 недели ресницы стали гуще и длинне.

Вот чисто ресницы и с тушью.

Через 8 недель ресницы выглядят здорово. Хорошо удлинены и напитанный витаминами. Тушь на них очень хорошо ложится.

Фото ресниц 8 недель:

Ресницы с тушью:

После я сделала перерыв на месяц. За это время ресницы не ухудшились, но вот длина немножко уменьшилась.

Теперь после отдыха начну заново процедуру. Благо сыворотка очень экономичная и 3,5 мл мне хватит на долго.

По результату могу сказать, то что ресницы стали выглядеть ухоженными, немного удлинились и тушь стала ложится очень хорошо. Но, вот прям нереального удлинения я не заметила, все же, если ресницы у вас короткие, то в длинные не превратить. Только наращивание ресниц поможет. Но, вот насытить ресницы витаминами и сделать их красивыми сможет усилитель для роста ресниц RevitaLash.

Теперь кратко о плюсах:

+ Удобно, наносить сыворотку на ресницы.

+ Экономична. Поэтому можно взять и мини версию, чтобы понять подойдет ли вам средство.

+ Ресницы выглядят ухоженными, перестали сильно выпадать.

+ Немного удлинились.

+ Тушь на реснички стала хорошо ложится.

Минусы:

- Может вызвать небольшое раздражение на коже вокруг глаз. У меня чувствительная кожа, поэтому розовые пятна, не всегда, но появлялись.

- Высокая цена.

В целом усилитель для роста ресниц RevitaLash могу порекомендовать, если вы готовы за такой результат отдать не маленькие деньги.

M_a_s_h_aрекомендует
09.10.2017
Вот куда угодно готова мазать всякие косметические штуковины, а на глаза боюсь.
09.10.2017
Результат конечно впечатляет, интересно даст ли она рост моим и без того длинным ресницам
Интересное средство! Очень понравился результат!
09.10.2017
результат хорош! с такой маркой еще не сталкивалась)
только слышала про него
09.10.2017
На окрашенных вообще супер результат
09.10.2017
Я сейчас как раз в поиске средства, чтобы восстановить ресницы-пенёчки после трёх наращиваний подряд. Интересно было почитать, спасибо. А то у меня из вариантов были только касторка и разрекламированный EyeLash Booster
Ну и цены! Просто шок
Inc аватар
Inc
09.10.2017
Я немного опасаюсь всех этих активаторов роста, т.к слышала, что м.б гормональными
цена сражает наповал Puzzled
09.10.2017
Вот это цена! Мне кажется оно того не стоит..
09.10.2017
Я чуть под стол от цены не упала, уж лучше купить подобное средство у Алмеи за 3000)
хороший результат!
09.10.2017
Круто, очень действенное средство, я раньше не слышала о нём.
09.10.2017
Красивых ресниц всем хочется. Но,цена меня убила наповал
Мне очень нравится маслице, что на первом фото в зелененькой бутылочке
Эффект заметен.
Результат заметен, но меня смущает цена.
09.10.2017
Сколько-сколько стоит?? Ого, цена! Shock Но и результат, конечно, шикарный! Sexy
09.10.2017
У меня есть кондиционер от Шеришер, вот он по всем параметрам мне подошёл Shy
09.10.2017
Хорошее средство, но так как у меня раздражительные глаза, я даже не пробую такое.
09.10.2017
Результат очень крутой!!! Круче, чем нарощенные выглядит))
Средство работает, но цена Shock
09.10.2017
Я побаиваюсь таких вещей именно потому, что в инструкции пишут про возможность раздражения, а тут все же глаза...
09.10.2017
Боюсь раздражений. А в остальном отлично, результат есть.
Я понимаю, если средство стоит 800 руб., но 8 тыс.руб. - это грабеж сред бела дня. Sexy
09.10.2017
два раза к цене возвращалась, думала, может ошиблась и там 871 рубль, но нет!!!! Laughing out loud
09.10.2017
Я вчера сняла нарощенные реснички, и свои такие тонюсенькие стали. Мне бы сейчас такая штука пригодилась.
я не готова платить такие деньги... лучше ламинирование сделать))
23.02.2020
Я делала ламинирование в декабре. В январе начала курс Revitalash. Результаты - небо и земля. При ламинировании ресницы и красили, и питали, и завивали, но если они изначально тонкие и редкие, то без туши все равно не походишь. После 1,5 мес использования Revitalash у меня ресницы стали толстые, черные, густые - красить теперь не нужно вообще. Длиной еще не все ресницы догнали друг друга, но самые длинные уже достают до бровей.
какое интересное средство
Средство классное, но цена Shock
Муж не позволит купить Sad
Работающие средство.
09.10.2017
Результат заметный! Немножко смущает реакция кожи на средство, но для хорошего результата можно и потерпеть.
09.10.2017
Вам скорее дали,а не купили?Цена бьет просто наповал,в здравом уме вряд ли кто купит :~8000 тысяч,еще и не зная-поможет или нет
09.10.2017
Мне бы такой пригодился ?
09.10.2017
Результат отличный!Правда стали гуще)
09.10.2017
На мне такие средства тоже всегда эффект дают!
09.10.2017
Интересное средство. Но цена меня сильно смущает.
09.10.2017
Такой точно нужно иметь каждому
09.10.2017
Мне такое средство явно не помешает, я бы на брови мазала
Ещё 14 комментариев