Опубликовано 7 Июль, 2018 - 16:16

100 евро (около 7000 рублей)

Как, думаю, и многие другие девушки, в юности я совершила большую ошибку, за которую теперь расплачиваюсь и пытаюсь как-то восстановить утерянное - а именно, навыщипывала свои и так от природы не соболиные брови так, что они вот уже лет шесть как не хотят отрастать ну хоть ты тресни Sad

Когда-то мне казалось, что тонкие изящные хвостики бровей - это очень круто, и наплевав на последствия, поменяла брови, как хотела. Как результат - спустя шесть-семь лет брови в тех наиболее пострадавших местах почти не отрастают и естественно, причиняют мне этим большие неудобства =/

В общем, я уже очень давно загорелась желанием отрастить брови заново так, чтобы потом холить и лелеять их, но пока ничего из мной пробованного не сработало ;( Я мазалась всеми возможными маслами (и репейными, и касторовыми, и фиг его ещё знает какими), покупала всяческие средства для роста бровей, и вот даже разорилась на покупку очень недешёвого продукта - RevitaBrow Advanced Eyebrow Conditioner. Купить я его решила после того, как попробовала сыворотку для ресниц от того же производителя и была поражена тем, что продукт действительно сработал! Отзыв на эту чудо-штуку можно посмотреть здесь

Логично, что я понадеялась на нечто аналогичное и с бровями, но к сожалению, на этот раз чуда не произошло. Кондиционер для бровей стоил мне почти 100 евро (!!), а это, на секундочку, около 7 тысяч рублей =/ Но на восстановление приличного облика бровей мне было не жаль денег... тем обиднее, что ничего не изменилось. Я пользовалась средством по инструкции, нанося его на сухие и чистые брови, в основном на ночь. И наутро всегда ровно в том месте, куда был нанесён кондиционер, на коже были ощутимые покраснения, но без жжения и неприятных ощущений. Очевидно, это был эффект усиленного кровообращения, которое должно было как-то помочь моим бровям вновь вырасти. Но не случилось ничего Sad Я пользовалась этой штукой почти год, и пора признать, что она НЕ РАБОТАЕТ. Не изменилось совсем ничего, брови даже приблизительно в нужных местах не отросли.

Если ожидаете невероятных чудес от этой дорогущей сыворотки - не ждите, их не будет.

Поэтому сыворотку для бровей не рекомендую никому и ни при каких обстоятельствах, тем более при такой жуткой цене ни за что, а вот сыворотка для ресниц - вещь действительно поразительно действенная.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв кому-то будет полезен Smile

Достоинства
  • !Их нет!
Недостатки
  • HО очень дорого
  • Не делает ничего
Eleanне рекомендует