Опубликовано 5 Май, 2015 - 12:24

Привет красавицы,

приобрела и я себе эту чудесную мелочь. Сразу к делу! От природы мои ресницы средней длины, всегда мечтала их удлинить до неприличных размеров. Наращивать не вариант, потом отваливаются вместе со своими родными. Бррр. Стала тестировать различные укрепители на себе. Все ерунда, ждешь результата, а он всё проходит мимо.

Итак. Данное средство Адвансед Лаш я купила конечно не случайно. Ни разу о деньгах не пожалела. Сначала были сомнения насчет аллергии на средство, как многие отзываются, но меня пронесло - покраснели глаза лишь один раз - когда средство туда попало. Вывод - руки надо все-таки контролировать когда используете сильный укрепитель для ресниц. Больше такой ошибки я не повторяла и все было прекрасно. Через 2 недели стала подозрительно пялиться на отросшие реснички. Неужели? А через месяц просто носилась и всем хвасталась хлопая ресницами без стыда и совести. Длинные, загнутые кверху, густыыыыыые! Кстати, та первая порция давно закончилась, прошел месяц уже, ресницы пока меня не тревожат, пока радуют - теперь я слежу за ними чтобы хоть одна посмела выпасть. И ничего, держатся "как свои" , к счастью . Такую процедуру я думаю буду повторять раз в полгода, зачем там сильно перекармливать ресницы. Или есть еще одна альтернатива - менее крепкое средство у того же адвансед лаш, оно как раз для тех, кто не хочет второй раз брать сильное. И стоит дешевле, и действует в меру я думаю. Так что следующий мой заказ будет именно такой. Кстати кроме как на официальном сайте больше нигде этого более слабого укрепителя адвансед лаш я не видела. Да и толку платить за бОльшую вероятность подделки, когда есть гарантийное место, где точно получу оригинал , еще и в двух вариациях. Главное чтобы руки из правильного места, и никаких мучений не будет - проверено на себе и даже изучено искусство аккуратного нанесения средства в совершенстве. Советую убедиться , если кому актуально!

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Результат надолго
  • Ресницы подкручивает
  • Ресницы стали гуще
  • Ресницы стали длиннее
  • Укрепляет
Недостатки
  • Нет ни одного!
KleoPatricya1177рекомендует
  • долго мечтала о таком средстве, читала про него во всех журналах и интернете и наконец решилась. Если честно вот сейчас сижу и жалею 4 500 рублей, выброшенные на ветер.
  • 15.09.2010
    О да, эта еще та штуковина! реклама двигатель торговли, а не красоты. Тоже знаете разорилась, я брала ее через своего косметолога за 4 тысячи рублей, уж как она мне ее нахваливала , прямо цены ей нет, мол лучше сэкономить на туши, а сыворотку купи.Пользовалась я ей два месяца(на этом флакончик…
  • Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 25.09.2014
    Я работаю косметологом-визажистом уже 10 лет. Мои клиенты очень много и долго пользуются средством. Так как я уже много и долго покупаю это средство, то на моей карте накопилась скидка и стоит оно 300 р. Наткнулась на одной из выставок Москвы. Тогда купила около 5000р.
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 16.12.2021 - 15:27
    Как избавиться от трещинок на пятках? Космопятки современное средство для удаления ороговевшей кожи на стопах. Неприглядные фото запущенных пяток.
    Здравствуйте, дорогие читатели! За пяточками я ухаживаю самостоятельно дома. Педикюр в салоне, если честно, никогда не делала. В общем, все своими силами. А силу прикладывать приходится. И вот, чудо-чудное! Я узнаю, что есть кератолитики, что за зверь? Прекрасно! Прям то, что мне нужно.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.
  • 09.01.2022 - 18:01
    «Чтоб ресницы колосились, и расти всегда стремились». Сыворотка для ресниц и бровей с алоэ.
    Здравствуйте. Покупаю постоянно средства для ухода за ресницами. Они в моей косметичке на ПМЖ уже пять лет. Пользуюсь сейчас Сыворотка для ресниц и бровей Bell HYPOAllergenic Aloe Lash & Brow Serum.   Предыдущая была такая. Производители: BELL P.P.H.U., ul.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.