Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 17:20

Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula.

Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016). накрашены обычной тушью только для того чтоб прокрасить бесцветные кончики. Как видно я не обладательница длинных и густых ресниц. Но как утверждает продацев, это средство все иправит. Про синдром ОТМЕТЫ я знаю, но для таких средств и не удивительно. НИЧТО не заставит идти природу против себя. Срок жизни ресницы 21 день и ни для больше. Это же средство увиличивает срок жизни ресницы до 5 недель!!! После отмены гормонов ,эффект не сохраняется. И так приступим.

Сопособ использования: средство наносится но очищенную кожу век от декаративной косметики . Способ нанесения: одним движением , как жидкой подводкой, у основания верхних и нижних ресниц, предпочтительно перед сном.

1 нанесение: Никаких неприятных ощущений нет. не жжет , не печет, Слезотечения нет. Дискомфорт не наблюдаю. При нанесении ондну секунду показалось как потеплело веко, но моментально прошло. наверно показалось.

Продолжаем эксперимент.

Нанесла вечером перед сном. На утро внешние уголки глаз были чуть розоваты, подозреваю что это из-за того, что в этом месте, сыворотки было больше при соединении дух лений верхнего и нижнего века. Дискомфорта в глазах нет.

К вечеру в глазках ощущения сухости ( бывает от частого сидения за компьютером) чуть расширились капиляры.

Не могу сказать на 100% что это от средства. Капаю Тауфон.

Погнавшись за быстрым результатов , нанесла средство утром. В тчении дня конечно же залезла в глаз чем и спровацировала попадания средства на слизистую глаза. Пошло раздражение. Именно по этому НАНОСИМ ТОЛЬКО ПЕРЕД СНОМ. Вот эффект от нанесения на день.

Сейчас 20 апреля 2016 года и мой эксперимент подошел к концу. Все это время я на ночь использовала сыворотку. Наносила на веко близко к корням реснис. Ощущений дискомфорта больше не наблюдалось.

Ресницы после приема средства. Стали темнее это точно.

Ресницы крашу тушью от YVES ROCHER SEXY PULP. (о ней другой отзыв) но эффект хороший

Результат на лицо. Я в востроге от своих ресниц. Лучший эффект. Лучше уж так чем наращивать. Рекомендую.

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Расти стали как заявлено через 4 недели
  • Ресницы стали гуще
  • Ресницы стали длиннее
  • Свои здоровые - лучше нарощенных
Недостатки
  • В первое время зуд и покраснение
  • Все равно химия
  • Высокая цена
  • Щиплет при попадении в глаза
Галина Стуловарекомендует
20.04.2016
Результат действительно есть, жаль что средство небезопасное Sad
Не безопасно и ресницы наращивать!!!
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 17.06.2021 - 23:46
    Не наращивать, а отращивать👍 Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash реально работает🔥 Покажу Фото До/После 1,5 месяцев использования
    Всем большой привет! В начале хотела бы сказать несколько слов о том, что я в принципе думаю про наращивание ресниц. Понимаю для чего его делают и все такое, но лично мне наращённые ресницы абсолютно не нравятся .
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…