Средство для роста ресниц и бровей Advanced Lash - отзывы

• Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • Подруга подарила мне это средство около года назад, сразу скажу пользовалась я им раза три четыре, потом выкинуда безжалостно не смотря на цену подарка, на тот момент она заплатила 4200рублей. К слову пользоваться начали одновременн.
  • 13.08.2012
    Я считаю, что негативные отзывы пишут те, у кого или с деньгами плохо, или с терпением. Пытаясь сэкономить, покупают подделки или просроченные, либо мажут нерегулярно (не ежедневно), не дождавшись пока 1-й месяц ВООБЩЕ НИЧЕГО не растёт (и правда думаешь что фуфло купила), пишут что средство не…
  • 28.10.2010
    Взяла подружки-косметолога на пробу это "чудо". Она уверяла что аааах,как растут чуть ли не на полметра в день))))) Я поделала его 2 дня,ну средство как средство. Услышала рекламу по радио,думаю ну точно крутая вещь.Потом еще неделю использовала,смотрю подружка недовольная какая-то.
  • 15.02.2013
    Итак, я наконец созрела до написания этого отзыва. С покупки моего первого advanced lash прошел год. Что я имела изначально? Неудачные опыты наращивания , эксперименты с уходом: касторовое масло, масло Elma , но мечты о роскошных ресницах так и оставались мечтами...
  • Решила написать отзыв, так как очень долго мучилась перед покупкой, а отзывов много противоричивых. У меня ресницы всегда были маленькие и торчали как палки, ох сколько я тушей перебровала - хотелось то, чтобы "хлопай ресницами и взлетай".
  • 22.04.2014
    Долго решалась разориться на данное средство, читала отзывы, взвешивала за и против, все-таки не 300 р. (о заоблачной цене тут уже все рассказали). В итоге прошлым летом таки пересилила свою "жабу" и купила драгоценную сыворотку. Пользовалась чуть больше 1,5 месяца.
  • 03.10.2017
    Зная мою "любовь" ко всевозможным средствам для ресниц, подруга на День Рождения осчастливила меня этой разрекламированной новинкой для роста ресниц и бровей.
  • 21.03.2018
    Всем привет! Красивые, длинные, густые ресницы- мечта каждой девушки. Но, к сожалению, не всех природа одарила подобной роскошью- это и мой случай. Средств для роста ресниц я перепробовала довольно много и могу смело сказать, что Advanced Lash лучшее из всех!
  • У меня от природы маааленькие реснички, даже тушь не помогает сделать их больше. По совету знакомой решила попробовать сыворотку Эдвансед Лэш. Сначала не верила и было очень жалко денег (все же не дешево), цена практически 5000 рыб за флакончик на месяц, но, к моему удивлению, НО , через месяц мои…
  • 08.04.2011
    Увидела рекламу в журнале, позвонила оператору, заказала. Обошлось вместе с доставкой из Москвы в районе 5000 тысяч. Красивая золотистая коробочка, аккуратно запечатанная с красивым содержимым "кричали" что результат не заставит себя ждать.
  • 10.10.2017
    У меня никогда не было красивых и длинных ресниц, а после родов они вообще начали вываливаться просто так, стоило нанести тушь. Я меняла туши несколько раз, но эффект был Один, реснички выпадали, попадали в глаза, что не очень приятно.
  • 11.04.2012
    Я очень удивлена такому количеству отрицательных отзывов об этом средстве!1! Мне оно очень понравилось. Из минусов могу отметить только- 1)Высокую цену и 2)Первое время в месте нанесения отмечается легкое покраснение и пощипывание. Производитель рекомендует наносить средство на ночь .
  • 07.03.2012
    Девочки, сразу говорю - не ведитесь, не верьте рекламе! У модели нарощенные ресницы и это видно! Я заказала, так как увидела этот товар в моем любимом интернет-магазине да еще со скидкой (вместо 5000 заказала за 4500 + доставка), но результат нулевой!
  • 11.03.2013
    Пару лет назад на Новый год подарила себе подарок, это средство для роста ресниц. Ну а кто не мечта о длинющих ресницах:) Вот разорилась купила. Мазала стабильно без пропусков. Ресницы выросли примерно через месяц-полтора. Мне так понравился результат!
  • долго мечтала о таком средстве, читала про него во всех журналах и интернете и наконец решилась. Если честно вот сейчас сижу и жалею 4 500 рублей, выброшенные на ветер.
  • 25.09.2014
    Я работаю косметологом-визажистом уже 10 лет. Мои клиенты очень много и долго пользуются средством. Так как я уже много и долго покупаю это средство, то на моей карте накопилась скидка и стоит оно 300 р. Наткнулась на одной из выставок Москвы. Тогда купила около 5000р.
  • 15.09.2010
    О да, эта еще та штуковина! реклама двигатель торговли, а не красоты. Тоже знаете разорилась, я брала ее через своего косметолога за 4 тысячи рублей, уж как она мне ее нахваливала , прямо цены ей нет, мол лучше сэкономить на туши, а сыворотку купи.Пользовалась я ей два месяца(на этом флакончик…
  • 05.05.2015
    Привет красавицы, приобрела и я себе эту чудесную мелочь. Сразу к делу! От природы мои ресницы средней длины, всегда мечтала их удлинить до неприличных размеров. Наращивать не вариант, потом отваливаются вместе со своими родными. Бррр. Стала тестировать различные укрепители на себе.
  • Наконец найдено мной самое лучшее средство для роста ресниц, которое реально действует! Всего через месяц ваши ресницы вырастут до небес и это не просто слова. Я уже не раз покупаю ADVANCEDLash - Eyelash formula и средства мне хватает очень надолго пол года, а может даже и год.
  • 03.09.2012
    мне средство понравилась при моём доходе 13т.р. я заказала его по телефону журнал Космо и вместе с доставкой оплатила где-то 5т.р. подруги сказали :"Сошла с ума" дрожащими руками открыла и накрасила от души и так снова и снова в течении трех дней глаза начали краснеть и чесаться ,позванила по тел.
  • 19.04.2012
    свои реснички у меня короткие и негустые. что меня сильно печалит. я много чего пробовала, но рано или поздно каждый раз приходилось признавать свое фиаско. эдвансд я купила по акции. мне она досталась за пол цены. решила будь что будет. если и это не поможет, значит только наращивание меня спасет.
  • 07.03.2012
    Точно могу сказать,что такие средства чудо не дадут,это обалденная реклама для тех у кого нет никакой надежды увидеть в зеркале пышные ресницы.Но такая вот палочка-выручалочка без всяких опасений еще испортит и так то,чем вас природа одарила.Вещества,входящие в состав совсем не безопасны.Глаза…
  • 03.05.2012
    Вообще ошеломляющий эффект!Я напрочь забыла о том,что такое тушь,и как наращивать ресницы!Густые,пышные,а самое главное-мои,здоровые и красивые реснички!Советую взять всем на заметку)Средство действует быстро,эффективно,а главное-никаких побочных эффектов и аллергических реакций!Косметика очень…
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 02.04.2022 - 23:53
    Фантастический результат! Масло, которое действительно работает! Фото "до и после", все о нанесении и эффекте на тонких тяжелых волосах.
    Не так давно я рассказывала вам о прекрасном масле для волос , которое я успела попробовать у данного производителя. Мне не терпится продолжить знакомить вас со своими впечатлениями от использования продуктов марки Mandragora .
  • 20.02.2022 - 18:06
    Брови из 90-х возвращаются в моду... так может быть у меня не все так плохо?! 😏 Новинка! Mandragora Масло для ресниц и бровей 🏺 3 недели ежедневного применения | Что использовала в помощь к маслу? | Результат | Состав | Свотчи | Фото бровей До и После
    Я тут недавно прочитала в глянце, что тренд на широкие и графичные брови уходит в прошлое, в моду возвращаются тонкие брови из 90-х. Плакать или радоваться? Я свои ощипала (как курицу) сразу после окончания школы, в конце 90-х. Последние годы я пыталась и до сих пор пытаюсь (это громко сказано!
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 05.03.2022 - 20:04
    Никогда не делайте это перед отпуском на море! Никогда! Ламинирование бровей делать больше не буду! Хотя фанат всех вариантов ламинирования ресниц. Супер средство для роста ресниц без вреда для здоровья внутри.
    Однажды я совершила ошибку. Большую такую ошибку. Я сделала ламинирование бровей перед отпуском. А отпуск был в Египте, где я часами не вылажу из моря. Пожалуйста, не делайте так никогда. Предыстория. Я уже много лет делаю ламинированиеботоксвельвет ресниц перед отпуском.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 13.05.2022 - 15:12
    👁️Расти ресница большая и малая! А я тебя умасливать буду))
    Всем большой привет!   Все девушки мечтают о длинных и густых ресницах.   Не знаю как у вас, а у меня весной не только волосопад, но и ресницепад.   Поэтому захотелось поддержать реснички чем то извне.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.