Средство для роста ресниц и бровей Advanced Lash - отзывы

• Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • Подруга подарила мне это средство около года назад, сразу скажу пользовалась я им раза три четыре, потом выкинуда безжалостно не смотря на цену подарка, на тот момент она заплатила 4200рублей. К слову пользоваться начали одновременн.
  • 13.08.2012
    Я считаю, что негативные отзывы пишут те, у кого или с деньгами плохо, или с терпением. Пытаясь сэкономить, покупают подделки или просроченные, либо мажут нерегулярно (не ежедневно), не дождавшись пока 1-й месяц ВООБЩЕ НИЧЕГО не растёт (и правда думаешь что фуфло купила), пишут что средство не…
  • 28.10.2010
    Взяла подружки-косметолога на пробу это "чудо". Она уверяла что аааах,как растут чуть ли не на полметра в день))))) Я поделала его 2 дня,ну средство как средство. Услышала рекламу по радио,думаю ну точно крутая вещь.Потом еще неделю использовала,смотрю подружка недовольная какая-то.
  • Решила написать отзыв, так как очень долго мучилась перед покупкой, а отзывов много противоричивых. У меня ресницы всегда были маленькие и торчали как палки, ох сколько я тушей перебровала - хотелось то, чтобы "хлопай ресницами и взлетай".
  • 15.02.2013
    Итак, я наконец созрела до написания этого отзыва. С покупки моего первого advanced lash прошел год. Что я имела изначально? Неудачные опыты наращивания , эксперименты с уходом: касторовое масло, масло Elma , но мечты о роскошных ресницах так и оставались мечтами...
  • 03.10.2017
    Зная мою "любовь" ко всевозможным средствам для ресниц, подруга на День Рождения осчастливила меня этой разрекламированной новинкой для роста ресниц и бровей.
  • 22.04.2014
    Долго решалась разориться на данное средство, читала отзывы, взвешивала за и против, все-таки не 300 р. (о заоблачной цене тут уже все рассказали). В итоге прошлым летом таки пересилила свою "жабу" и купила драгоценную сыворотку. Пользовалась чуть больше 1,5 месяца.
  • 09.10.2011
    У меня от природы маааленькие реснички, даже тушь не помогает сделать их больше. По совету знакомой решила попробовать сыворотку Эдвансед Лэш. Сначала не верила и было очень жалко денег (все же не дешево), цена практически 5000 рыб за флакончик на месяц, но, к моему удивлению, НО , через месяц мои…
  • 21.03.2018
    Всем привет! Красивые, длинные, густые ресницы- мечта каждой девушки. Но, к сожалению, не всех природа одарила подобной роскошью- это и мой случай. Средств для роста ресниц я перепробовала довольно много и могу смело сказать, что Advanced Lash лучшее из всех!
  • 08.04.2011
    Увидела рекламу в журнале, позвонила оператору, заказала. Обошлось вместе с доставкой из Москвы в районе 5000 тысяч. Красивая золотистая коробочка, аккуратно запечатанная с красивым содержимым "кричали" что результат не заставит себя ждать.
  • 07.03.2012
    Девочки, сразу говорю - не ведитесь, не верьте рекламе! У модели нарощенные ресницы и это видно! Я заказала, так как увидела этот товар в моем любимом интернет-магазине да еще со скидкой (вместо 5000 заказала за 4500 + доставка), но результат нулевой!
  • 10.10.2017
    У меня никогда не было красивых и длинных ресниц, а после родов они вообще начали вываливаться просто так, стоило нанести тушь. Я меняла туши несколько раз, но эффект был Один, реснички выпадали, попадали в глаза, что не очень приятно.
  • 11.04.2012
    Я очень удивлена такому количеству отрицательных отзывов об этом средстве!1! Мне оно очень понравилось. Из минусов могу отметить только- 1)Высокую цену и 2)Первое время в месте нанесения отмечается легкое покраснение и пощипывание. Производитель рекомендует наносить средство на ночь .
  • 11.03.2013
    Пару лет назад на Новый год подарила себе подарок, это средство для роста ресниц. Ну а кто не мечта о длинющих ресницах:) Вот разорилась купила. Мазала стабильно без пропусков. Ресницы выросли примерно через месяц-полтора. Мне так понравился результат!
  • 25.09.2014
    Я работаю косметологом-визажистом уже 10 лет. Мои клиенты очень много и долго пользуются средством. Так как я уже много и долго покупаю это средство, то на моей карте накопилась скидка и стоит оно 300 р. Наткнулась на одной из выставок Москвы. Тогда купила около 5000р.
  • долго мечтала о таком средстве, читала про него во всех журналах и интернете и наконец решилась. Если честно вот сейчас сижу и жалею 4 500 рублей, выброшенные на ветер.
  • 05.05.2015
    Привет красавицы, приобрела и я себе эту чудесную мелочь. Сразу к делу! От природы мои ресницы средней длины, всегда мечтала их удлинить до неприличных размеров. Наращивать не вариант, потом отваливаются вместе со своими родными. Бррр. Стала тестировать различные укрепители на себе.
  • 15.09.2010
    О да, эта еще та штуковина! реклама двигатель торговли, а не красоты. Тоже знаете разорилась, я брала ее через своего косметолога за 4 тысячи рублей, уж как она мне ее нахваливала , прямо цены ей нет, мол лучше сэкономить на туши, а сыворотку купи.Пользовалась я ей два месяца(на этом флакончик…
  • Наконец найдено мной самое лучшее средство для роста ресниц, которое реально действует! Всего через месяц ваши ресницы вырастут до небес и это не просто слова. Я уже не раз покупаю ADVANCEDLash - Eyelash formula и средства мне хватает очень надолго пол года, а может даже и год.
  • 03.09.2012
    мне средство понравилась при моём доходе 13т.р. я заказала его по телефону журнал Космо и вместе с доставкой оплатила где-то 5т.р. подруги сказали :"Сошла с ума" дрожащими руками открыла и накрасила от души и так снова и снова в течении трех дней глаза начали краснеть и чесаться ,позванила по тел.
  • 19.04.2012
    свои реснички у меня короткие и негустые. что меня сильно печалит. я много чего пробовала, но рано или поздно каждый раз приходилось признавать свое фиаско. эдвансд я купила по акции. мне она досталась за пол цены. решила будь что будет. если и это не поможет, значит только наращивание меня спасет.
  • 07.03.2012
    Точно могу сказать,что такие средства чудо не дадут,это обалденная реклама для тех у кого нет никакой надежды увидеть в зеркале пышные ресницы.Но такая вот палочка-выручалочка без всяких опасений еще испортит и так то,чем вас природа одарила.Вещества,входящие в состав совсем не безопасны.Глаза…
  • 03.05.2012
    Вообще ошеломляющий эффект!Я напрочь забыла о том,что такое тушь,и как наращивать ресницы!Густые,пышные,а самое главное-мои,здоровые и красивые реснички!Советую взять всем на заметку)Средство действует быстро,эффективно,а главное-никаких побочных эффектов и аллергических реакций!Косметика очень…
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 17.06.2021 - 23:46
    Не наращивать, а отращивать👍 Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash реально работает🔥 Покажу Фото До/После 1,5 месяцев использования
    Всем большой привет! В начале хотела бы сказать несколько слов о том, что я в принципе думаю про наращивание ресниц. Понимаю для чего его делают и все такое, но лично мне наращённые ресницы абсолютно не нравятся .
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 28.05.2021 - 12:37
    Результат: реже мою голову, за два месяца + 5 см длины и куча новых антенок.
    Тоник для кожи головы - один из моих главных принципов в уходе за волосами. С тоником марки Weleda я знакома около 10 лет и за это время повторяла покупку несколько раз. На этот раз я решила начать его применение после того, как переболела Covid-19.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…