Опубликовано 15 Февраль, 2013 - 18:23

Итак, я наконец созрела до написания этого отзыва. С покупки моего первого advanced lash прошел год.

Что я имела изначально? Неудачные опыты наращивания, эксперименты с уходом: касторовое масло, масло Elma , но мечты о роскошных ресницах так и оставались мечтами... И тут я натыкаюсь на сайт advanced line и решаюсь на покупку супер-средства для ресниц, не без доли скептицизма, естественно Smile признаюсь честно, особых надежд не испытывала, и уж ТАКОГО результата я не ждала точно!
Ресницы до - коротющие, светлые на кончиках, с изгибом.
Производитель обещает результат за 4 недели, предполагается каждодневное использование 4 недели, а после переход на поддержание результата - 1-2 раза в неделю.

Я честно мазала глазки каждый день, но особого роста не заметила и была жутко разочарована, НО, по прошествию 4х недель ресницы ПОПЕРЛИ, вот иначе не скажешь! Буквально еще за 2,5 недели ресницы преобразилсь - стали темнее, заметно длиннее, гуще! И этот результат со мной уже год! С тушью они выглядят как нарощенные, а на новый год я нанесла 2 слоя туши и это были огромные театральные, но СВОИ ресницы!
Я пользую за год третий флакон, и то третий только только начала Smile мои советы и как я делала сама: используйте средство каждый день 4 недели подряд, позже перейдите на 2-3 раза в неделю, через 3 месяца мы можем сделать перерыв на месяц (я делала - ресницы хуже не стали, как ни странно), через месяц опять начинаете курс (4 недели ежедневно + 3 месяца 2-3 раза в неделю), либо мы не прекращаем пользоваться, перерыва не делаем, но переходим на один раз в неделю.

Мое личное мнение - все индивидуально, но у меня аллергии на средство нет, хотя глаза очень чувствительны, зрение хуже не стало. Подсадила на advanced lash маму (50лет), у нее из за неудачного лечения ячменя 30 лет назад на правом глазу на нижнем веке была залысина, ресницы не росли вообще! + возрастные изменения: ресницы стали реже, а они к тому же короткие и прямые как палки. Увы, маминых фото нет, но через месяц залысина от ячменя заросла! Аллергии нет, а через 2 месяца ресницы очень удлинились, появился завиток и густота. Следующей стала сестра (30 лет), вот у нее в течение первой недели к утру краснели веки, но потом все прошло, ресницы у нее со своим завитком, но вымахали нереально!

Мои мечты о красивых ресницах стали явью и надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь воплотить и свою мечту в жизнь!
Wink
Представляю на ваш суд фото продукта, до и после!

1-3: средство
4: до
5: через 4 недели
6,7: после
8: с тушью до (и смешно и грустно)
9,10: с тушью в один слой после
Достоинства
  • Видимый эффект
  • Результат надолго
  • Свои здоровые - лучше нарощенных
Aklenрекомендует
15.02.2013
!!!! я в шоке Shock вот это результат!Просто восхитительно!!! Love скажите,а сколько стоит это чудо-средство?
15.02.2013
Это чудо стоит 4тысячи, но я вам советую следить за акциями, у них очень часто скидки, + после первой покупки вы получите карту со скидкой Wink
16.02.2013
+. Ничего себе! Добавила в закладки. А можно ссылку на сайт?
Конечно, прилагаю к комментарию Smileклац Smile
супер эффект!!!!!!!+
16.02.2013
вот это результат!!! поражена.. может быть когда-нибудь и я решусь так озолотить свои реснички)+++
16.02.2013
Впечатляет такой результат, надо бы и мне взяться за своих коротышей+++
++++ хочууу!!!
16.02.2013
А я свои касторовым маслом сейчас мажу, когда то помогло. Вам +
16.02.2013
Девушки, спасибо большое! Smile никакая касторка рядом не валялась Big smile
17.02.2013
+ красиво но непозволительно дорого Sad
красивые реснички Wink +
18.02.2013
Красивые глазки!!! Love
20.02.2013
Я таким флакончиком пользуюсь уже четыре мес. И он еще не собирается заканчиваться. Так что 8000 руб. в год это не дорого за такую красоту! А Вам автор куча плюсиков +++++++++++++

По этой ссылке можно посмотреть на мои риснички: http://irecommend.ru/content/spasibo-proizvoditely...
20.02.2013
Какие там 8 тысяч, мне флакона предыдущего хватило на 9 месяцев Wink спасибо, погляжу ваши глазки Smile

И девушкам, выше отписавшимся, большое-большое спасибо! Smile
20.02.2013
касторка и правда рядом не стоит! красота!
супер результат+
в закладки
25.02.2013
Результат очевиден!+
21.03.2013
Блин, не пробовала, но читала о результативности. Правда и о побочках тоже читала(((

Сейчас у меня Magic Glancе, все номрально, побочек нет,пахнет вкусно, удобная щеточка, ресницы мягкие.
Можно эту штуковину тоже приобрести позже, сравнить и выбрать лучшее.
02.09.2013
у Вас потрясающий эффект))) я тоже ей полгода пользуюсь, правда ооочень нерегулярно, теперь возьму на заметку Ваш способ)
Сначала было круто, перестала пользоваться, стало хуже чем было, ресницы посыпались как листопад осенний....У меня небыло ни какого эффекта, кроме того, что начало садиться зрение и ресниц вообще почти не осталось((((
12.09.2013
Девушки, спасибо большое! Smile
Лена, сочувствую вам. Я не первый год уже пользуюсь, ресницы не сыпались даже в большие перерывы, осмотр у окулиста прохожу регулярный - зрение 100% Smile
31.03.2014
Результат впечатляет! Smile
  • 28.10.2010
    Взяла подружки-косметолога на пробу это "чудо". Она уверяла что аааах,как растут чуть ли не на полметра в день))))) Я поделала его 2 дня,ну средство как средство. Услышала рекламу по радио,думаю ну точно крутая вещь.Потом еще неделю использовала,смотрю подружка недовольная какая-то.
  • Решила написать отзыв, так как очень долго мучилась перед покупкой, а отзывов много противоричивых. У меня ресницы всегда были маленькие и торчали как палки, ох сколько я тушей перебровала - хотелось то, чтобы "хлопай ресницами и взлетай".
  • 11.03.2013
    Пару лет назад на Новый год подарила себе подарок, это средство для роста ресниц. Ну а кто не мечта о длинющих ресницах:) Вот разорилась купила. Мазала стабильно без пропусков. Ресницы выросли примерно через месяц-полтора. Мне так понравился результат!
  • долго мечтала о таком средстве, читала про него во всех журналах и интернете и наконец решилась. Если честно вот сейчас сижу и жалею 4 500 рублей, выброшенные на ветер.
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • Покупаю уже много лет, хорошо очищает, пусть не на 100%, но не воняет, как некоторые подобные средства. Чищу плиту, духовку, микроволновку, чайник из нержавейки
    Сейчас в продаже уйма всяких средств для чистки посуды, плит, духовок, многие производители обещают, что их средство самое лучшее, экологичное и т.д, и т.п.
  • 16.12.2021 - 15:27
    Как избавиться от трещинок на пятках? Космопятки современное средство для удаления ороговевшей кожи на стопах. Неприглядные фото запущенных пяток.
    Здравствуйте, дорогие читатели! За пяточками я ухаживаю самостоятельно дома. Педикюр в салоне, если честно, никогда не делала. В общем, все своими силами. А силу прикладывать приходится. И вот, чудо-чудное! Я узнаю, что есть кератолитики, что за зверь? Прекрасно! Прям то, что мне нужно.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.