Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 01:22

Я очень удивлена такому количеству отрицательных отзывов об этом средстве!1! Мне оно очень понравилось. Из минусов могу отметить только- 1)Высокую цену и 2)Первое время в месте нанесения отмечается легкое покраснение и пощипывание. Производитель рекомендует наносить средство на ночь. Но, чтобы избежать размазывания средства по всему лицу и попадания его в глаза (если это произойдет, то глаза будут краснющими!), я наносила его днем. Оно наносится тоненькой кисточкой по линии роста ресниц (как подводка), мгновенно впитывается и совершенно не мешает дальнейшему нанесению макияжа глаз! Я "подводила" таким образом и нижние и верхние реснички. Эффект очень длинных ресниц достигается уже через 1 неделю или даже пораньше. Эффект- это что-то!!! Я только и слышала комплименты по поводу моих ресниц!! Я не могла подобрать себе тушь! Со всеми, которыми я обычно пользуюсь, я была похожа на куклу-моргунью!)) Нижние реснички даже самой дурацкой тушью было невозможно накрасить- они получались театрально длинными. Приходилось просто красить черной краской у косметолога.) Вообщем, это просто мега-средство для тех, у кого проблемы с ростом ресниц! Средство дорогое (я покупала в магазине проф. косметики за 4500), но оно очень экономичное. Я пользовалась им 8 или 9 месяцев и оно до сих пор не закончилось! Просто надоело)) Лежит, ждет своего часа.) По моей рекомендации его купили 2 подружки - обе довольны. В составе пептиды- эти вещества уже давно используются в медицине и косметологии. После прекращения использования ничего страшного с моими ресницами не случилось (хотя, не скрою, некоторая боязнь, что все повыпадают была). Но просто длинные постепенно выпадают, сменяясь своими "обычной" длины. Кстати, после достижения желаемой длины ресниц, я пользовалась этим средством уже не каждый день, а раз в 2- 3 дня, для поддержания результата (может быть ещё из-за этого, оно так экономично у меня расходовалось). Не знаю, возможно многие покупают подделки или как-то неправильно его наносят, поэтому столько негативных отзывов. Лично мне, это средство очень понравилось. Оно действительно работает.
Достоинства
  • Видимый эффект
Недостатки
  • Высокая цена
SunKloрекомендует
12.04.2012
Неужели такой эффект, надо попробовать Smile
13.04.2012
Кcюша, лично у меня и у всех подруг и знакомых, кто пользовался- эффект просто ошеломляющий! Но только надо понимать, что увеличивается в основном длина, а густота как-то незначительно. И ещё с этим средством ресницы начинают очень красиво загибаться (как если завить их щипчиками, только естественней).
10.08.2012
Я поддердиваю отзыв. Ну может что "за неделю вырастут" это и подзагнула, но в целом отзыв хороший. Сама средством пользуюсь уже 2 года (нерегулярно). Эффект ЕСТЬ (первый раз не росли 4 недели регулярного намазывания, глаза краснели и болели, но я была упряма и ресницы через 4 недели резко как попёрли)! Считаю, что те, кто не верит в эффект РАНО СДАЮТСЯ или ПОКУПАЮТ ПОДДЕЛКУ. На фото-рекламе средства ресницы действительно накладные = это огромный минус производителя, многие не верят, что ресницы правда свои вырастут. А те, кто на свой страх и риск купят, попробуют, выростят ресницы и желают написать хороший отзыв в плюс средству - получают неверующие комментарии остальных, кто не пробовал.
жалко что нет фотографий Ваших ресничек после этого средства
06.09.2012
А у меня есть фото ПОСЛЕ, заходите. И если на слово поверите, то тоже могу сказать, что нет такого сильного выпадения как видела в отзыве другого средства Almea XLash вот тут
21.03.2013
Да ладно, цена для хорошего-то эффекта - не цена))) Главное, чтоб толк был. Я вот купила Magic Glance, тоже цена не маленькая, но результат есть и ничегошний такой - нравится!

Тут, я смотрю, тоже хорошо все .. ) Гормоны только, а у меня в Меджике нет гормонов)
Мне кажется, если этой кистью промахнуться и попасть в глаз, то беды не избежать. У меня у сестры зрение село от него, при чем она не попадала себе в глаз им.
  • 07.03.2012
    Девочки, сразу говорю - не ведитесь, не верьте рекламе! У модели нарощенные ресницы и это видно! Я заказала, так как увидела этот товар в моем любимом интернет-магазине да еще со скидкой (вместо 5000 заказала за 4500 + доставка), но результат нулевой!
  • 25.09.2014
    Я работаю косметологом-визажистом уже 10 лет. Мои клиенты очень много и долго пользуются средством. Так как я уже много и долго покупаю это средство, то на моей карте накопилась скидка и стоит оно 300 р. Наткнулась на одной из выставок Москвы. Тогда купила около 5000р.
  • 19.04.2012
    свои реснички у меня короткие и негустые. что меня сильно печалит. я много чего пробовала, но рано или поздно каждый раз приходилось признавать свое фиаско. эдвансд я купила по акции. мне она досталась за пол цены. решила будь что будет. если и это не поможет, значит только наращивание меня спасет.
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • Покупаю уже много лет, хорошо очищает, пусть не на 100%, но не воняет, как некоторые подобные средства. Чищу плиту, духовку, микроволновку, чайник из нержавейки
    Сейчас в продаже уйма всяких средств для чистки посуды, плит, духовок, многие производители обещают, что их средство самое лучшее, экологичное и т.д, и т.п.
  • 16.12.2021 - 15:27
    Как избавиться от трещинок на пятках? Космопятки современное средство для удаления ороговевшей кожи на стопах. Неприглядные фото запущенных пяток.
    Здравствуйте, дорогие читатели! За пяточками я ухаживаю самостоятельно дома. Педикюр в салоне, если честно, никогда не делала. В общем, все своими силами. А силу прикладывать приходится. И вот, чудо-чудное! Я узнаю, что есть кератолитики, что за зверь? Прекрасно! Прям то, что мне нужно.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.