Опубликовано 5 Июль, 2017 - 14:32

несколько раз

Добрый день.

Хочу поделиться своим мнением о йогуртном коктейле со вкусом Кокоса и Шоколада.

Это второй представитель рода Перекус на Бегу. Задумка отличная, позволяет быстро перекусить. Но вот на деле не очень практично оказалось.

Трубочка к коктейлю прилагается, спрятана бережно производителем. Но уже в магазине я обратила внимание, что на многих банках с продуктом, эти полосочки, предназначенные для отрыва болтаются на половину оторванные. Вид неряшливый. Мне вот , например, такую упаковку брать не хочется. Разумеется, я выбрала не тронутую. Толи покупатели задевают руками, одеждой, толи продавцы неподобающим образом относятся к продукции. А возможно, что скорее всего, низкое качество упаковки, полностью не продуманное, не доведенное до ума.

Трубочка извлекается легко. Имеет индивидуальную упаковку.

Под крышкой спрятана герметичная фольга, оторвав которую специально для вас, я наблюдаю консистенцию коктейля.

К слову, она жидкая. Продукту больше подходит название питьевой йогурт в новом дизайне упаковки.

Аромат приятный. Пахнет и правда кокосом. Чувствуется ваниль и шоколад.

Вкус немного расстроил. Ожидала более чего-то взрывного и вкусного. Кокосом только пахнет, на вкус же его практически не чувствую, лишь угадываются легкие его отголоски.

В консистенции отлично просматриваются некоторые вкрапления. Лично я так и не поняла, что это. Как такового шоколада кусочками нет в наличии, лишь иногда проскальзывают тощие стружки кокоса. На столько тощие, что их необходимо искать. Если бы не писАла отзывы и так придирчиво не смаковала коктейль, то вряд ли бы их и обнаружила.

Отдельно хочется рассказать о трубочки. Она отвратительная. С ее помощью тяжело поглащать коктейль. Постоянно попадает воздух, от чего получается очень шумно. Особенно мучиться приходится, когда продукт заканчивается в стаканчике.

Так же во время употребления она тонет, приходится ее буквально выдирать ногтями. А может еще в самый не подходящий момент предательски сложиться.

Выпив всю баночку, решила заглянуть внутрь. Огромное количество осталось на дне и боках. Трубочка не в состоянии все подобрать. Поэтому покупая товар для употребления на улице, будьте готовы, что 1/4 содержимого просто придется отправить в контейнер.

А вот дома всегда можно подскрести ложкой!

Рада. что попробовала столь заманчивую новинку, но любимым лакомством она не станет!

Спасибо за внимание.

Приятного аппетита!

Тучкарекомендует
05.07.2017
Ни разу его не пробовала, я коктейль сама лома готовлю
по телевизору видела эту новинку, а в наших магазинах - не встречала((( хочется попробовать Big smile
Активию в стаканчике только пробовала, но хочу Даниссимо!
а цена какая? не слишком дорого?
ок 70 руб Smile
мне кажется, цена завышена Puzzled но если встречу, то обязательно куплю - попробовать-то хочется Big smile и фото у вас такие аппетитные
05.07.2017
Принципиально не куплю — цена до хрена (за упаковку в основном, рекламу и бренд), а по составу и всему остальному — ну тупо йогурт Sad
05.07.2017
Я все никак не попробую и задумка с таким воплощением весьма интересная, жалко все же, что не особо радует коктейль.
Цена на новинку всё же завышена...
05.07.2017
я бы клубничный хотела бы попробовать)
Жаль, что коктейль Вас разочаровал Sad
06.07.2017
Такая красивая упаковка и такая посредственность внутри... Puzzled
Ых, вот раньше Данон был даноновый, а потом всё хуже и хуже(
06.07.2017
Я бы все равно попробовала, нравится такой вкус Smile
Интересно попробовать)))
07.07.2017
Трубочка как-то совсем не пригодна для такой густой консистенции Puzzled
18.07.2017
Очень красивая упаковка! Сразу захотелось попробовать! Smile