Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 14:27

Купили путевку через турагенство. Хотелось успеть до наплыва туристов сьездить на море с детьми. Путевка на 2 дня с питанием обошлась в 4400 рублей. Номер четырёх местный полулюкс. Приехали 22 июня к обеду. Вьезд в 14 00 часов. Мы заехали пораньше. Сообщили им видимо накануне в пятницу, что будут принимать гостей, а это был понедельник. Номер из плюсов, очень просторный, две комнаты большие.

С большими окнами и потолками. С окна можно любоваться окрестностями. Но окно одно открывалось полностью до пола, закрыто несколькими трубами снаружи. Нам было страшно за малыша. Им все интересно и он все изучал. А это третий этаж. Единственное на этих трубах мы вешали сушить полотенца. Сушилок в номере не было. Вьехав, я начала убираться, потому что все в пыли. Персонала не видно было, мне кажется работали несколько ребят техников и администратор. А также столовая. Ну вот. В номере в одной из комнат стоит большой красивый телевизор диагональ больше 40.И простоял он так два дня. Никто так и не настроил его. Работал 1 канал и ребенку не интересно смотреть новости. Вайфай сначала работал, потом перестал, а потом к вечеру второго дня опять стал работать, малыш наконец то посмотрел мультики. Кондиционер тоже в этой комнате не работал. Батарейки купили сами. Две тумбочки сломанные, кровать большая,шкаф в принципе для вещей вместительный. В общем эта половина номера так и осталась не жилой, единственное там сушили вещи. Днем жара и номер под прямыми лучами так нагревался, что просто было нечем дышать. Вторая половина номера была а оборудована кроватью двуспальной, холодильником, слава богу рабочим, сломаным диваном, кондиционером, который работал, но сливал воду прям нам в номер)) Хорошо муж нашел где то таз, иначе он бы залил водой все на свете. А вода опасно текла мимо светильника. Но было все равно, так как все задыхались. Лампочек в жилой комнате не было в люстре рабочей ни одной. Хорошо с коридора и ванной был свет, нам хватало. Отель своей территории в принципе мне кажется не имеет. Рядом ни лавочек, ни детской площадки и бассейн не работал. Единственный плюс море очень рядом 7 минут и мы на пляже. Питание в принципе нас устраивало, хватало. Но когда выезжали, был такой наплыв людей, что персонал не справлялся и люди стояли ждали. В ванной комнате ни половика, ни полочек для принадлежностей. Мусорки тоже не было, а также бумаги, мыла. Комфорта конечно не ощущалось, несмотря на просторный номер. Все конечно понимаю, что вариант бюджетный, но семейным не рекомендую, потому что для маленьких детей лучше поискать другой вариант, более уютное место с детской площадочкой, бассейном и комфортом.

Достоинства
  • Магнит
  • Много магазинов
  • Море рядом 5-7 мин по аллее
  • Недорогие кафе
  • Пятерочка
Недостатки
  • Бассейн не работал
  • Ветхое постельное белье
  • Нет детской площадки
  • Нет мелких бытовых приборов
  • Нет сушилок для вещей
  • Техника сломана
аСандране рекомендует
23.02.2021
Какой-то странный отель, ещё и бассейн не работал.