Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 09:32

полгода или более

От природы мне не повезло и я обладательница тонких волос, которые не растут ниже середины лопаток, хоть ты убейся.

Коротко о моих волосах

Выглядит это примерно так (это после того, как помыла, нанесла маску Kerastase, масло K18 Molecular Repair, потом уложила на термобигуди)

[ссылка]

Если бы не эти все танцы с бубнами, то волосы выглядят куда плачевнее).

Я осознаю, что все дело в генетике, и идеально было бы смириться и годами наращивать волосы, но и этот способ мне не подходит – мой мужчина почему-то против всего этого искусственного.

Поэтому я не теряю надежду улучшить внешний вид моих волос, отрастить длину, и постоянно нахожусь в поиске чего-то нового, что чудодейственным способом подействует на мои волосы.

И вот, я где-то начиталась, что масло-бустер K18 Molecular Repair в комплексе с маской творит чудеса и как раз просто создан для моих волос. Производитель в описании маски утверждает, что чем хуже состояние волос и сильнее повреждения, тем лучше результат. .

Отдав немало денег за эти два продукта, приступила к их применению.

По происшествии полугода регулярного использования данного масла в комплекте с маской (естественно, применяя ее по инструкции, как положено, делая перерывы) могу сказать, что длина волос не увеличилась, а это значит, что сечение волос продолжается. Они обламываются и от этого волосы не растут.

При этом я соблюдала все рекомендации по уменьшению сечения волос (ну кроме подравнивания кончиков, так как они у меня и так после каждого расчесывания сами обламываются по 0,5 см или более), ну и в целом, ухаживала за волосами, также чередовала другими масками далеко не бюджетного сегмента, наносила на корни сыворотки Kerastace, Veleda и прочее, но воз и ныне там.

Пожалуй, единственный плюс, что волосы легче расчесываются, НО так как я использую другие средства (маски, сыворотки и прочее), не могу сказать, что это полностью заслуга масла K18.

Поэтому для таких же тонких волос это масло (как и маска) - что мертвому припарки.

Другие масла за меньшую цену работают не хуже, а может, даже лучше.

Ими сложнее переборщить и они не создают ощущение жирных волос, если нанесешь на капельку больше.

Еще один плюс у этого масла все же есть - это экономичный расход. Так как его нельзя наносить больше, чем пару капель, то и расходуется достаточно долго. Но с такими минусами данный плюс даже не нужен.

Я не могу рекомендовать купить данный товар обладательницам таких же тонких и не растущих волос, как у меня.

Но, если у вас есть лишние деньги, кто же вам этого запретит?

KristinaArtне рекомендует
12.09.2024