Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 10:43

650 руб

Этот бренд впервые встретился мне в Летуале, раньше ничего о нем не слышала. После теста пробников заметила, что стойкость теней с этой палетки намного лучше, чем у других. В итоге вернулась в магазин спустя пару часов после затеста и решила купить палетку, о чем нисколько не пожалела. Рассказываю спустя год после покупки.

Палетка представляет собой белую пластиковую коробку с квадратными рефилами теней. Корпус коробки довольно прочный, за этот год пережил несколько падений, плотно закрывается крышка.

В палетке 9 оттенков теней, среди них 4 матовых, 4 шиммера и один "хамелеон". Цвета, на мой взгляд, самые ходовые в повседневном макияже.

Цвета максимально подобраны для сочетания между собой, при желании можно сделать и полностью шиммерный вечерний макияж. Матовые оттенки можно использовать в качестве подложки под шиммер. В итоге оказалось, что большим спросом у меня пользуются именно блестящие оттенки, их я наносил чаще чем матовые.

Стойкость матовых ожидаемо лучше, они более густые, наносятся без проплешин, смотрятся естественно. Легко растушевываются кистью

При нанесении шиммерных лучше использовать праймер для век, так как блеск подчеркивает сухость кожи и морщинки.

Смываются тени легко, обычной пенкой для умывания. Каких то побочных эффектов в виде аллергии или раздражения слизистых у меня не было, тени носятся комфортно.

Главные плюсы для меня:

+легко нанести и растушевать пальцами

+ хорошая стойкость

+ естественные оттенки, сочетающиеся между собой

Достоинства
  • Стойкость
  • Хорошее сочетание оттенков
akkachaрекомендует
12.09.2024
Хороший подбор оттенков🔥 моя палитра на осень