Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 00:04

Решила попробовать сие чудо от китайцев благодаря его низкой цене, ибо любопытство разобрало. Всегда нахожусь в поиске средств очищения и похудения, как и любая женщина. Этот пластырь обещал вывод ЖИРА из организма... Вообще, конечно, редкостное вранье, ну да ладно. Думала, хотя бы как то почувствую его действие. Ну да обо всем по порядку.

В упаковке 20 пластырей, соответственно, на 10 дней. Клеят их на стопы, спину, больные мышцы и прочее, все на упаковке написано. Прогревают не сильно. Зато сильно пахнут - муж вечно ворчал-опять вонючки клеишь. Фото на ноге прилагаю. Клеют их на ночь - утром пластырь темнеет, слизистый налет образуется на поверхности, но мне кажется, что это просто от тепла ног, а не многострадальные ТОКСИНЫ. Сделала все 10 процедур. Итог:

Жир не вышел))

Самочувствие лучше не стало.

Может где-то ооочень глубоко в моем организме, что-то и улучшилось, но мне об этом мой мозг не сообщил, УВЫ!!!

Достоинства
  • не обнаружила
Недостатки
  • запах
hitraya koshkaрекомендует
  • 06.05.2013
    не представляю, как могут действовать эти пластыри (и аналогичные им...)Образование мне позволяет разбираться в физиологических процессах организма, но как "лечат" эти пластыри, ума не приложу...Производители обещают вывод токсинов, улучшение метаболизма, состояния кожи; стимулирование…
  • 01.10.2014
    Китайская медицина нынче в моде. Не могу сказать, что я ее противница или ярая поклонница. Например, китайская зеленка - это обычный современный антибиотик, очень эффективный и дешевый. А китайские пластыри от болей в спине - мой маст-хэв и частый спасатель.