Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 15:48

750руб

Здравствуйте дорогие читатели отзывов ☺

Хочу познакомить вас с препаратом для мозговой активности, которое подходить как взрослых так и детям. Хорошо влияет на улучшение памяти, восприятие нового материала.

О ПРЕПАРАТЕ

Производитель:

Бофур Ипсен Индастри, Франция
сухой стандартизованный экстракт Гинкго билоба (EGb 761) 40 мг в 1 мл, в том числе гетерозидов 24%, гинкголидов-билобалидов 6%
Вспомогательные вещества:
натрия сахарин;
растворимая апельсиновая эссенция;
растворимая лимонная эссенция;
этанол 95%;
вода очищенная.

Показание к применению:

• Когнитивный и нейросенсорный дефицит различного генеза (за исключением болезни Альцгеймера и деменции различной этиологии);
  • перемежающаяся хромота при хронических облитерирующих артериопатиях нижних конечностей (II степень по Фонтейну);
  • нарушения зрения сосудистого генеза, снижение его остроты;
  • нарушения слуха, звон в ушах, головокружение и расстройства координации преимущественно сосудистого генеза;
  • болезнь и синдром Рейно.

Танакан состав

Баночка имеет довольно широкое горлышко, поэтому надо использовать аккуратно.Разлить лекарство очень легко так, как содержимое защищает только крышечка.

Танакан отзывы

Запах лекарств травянисто-спиртовой. При использовании разводить можно в воде, в соке или компоте.Препарат имеет темно- коричневый цвет.

Этот препарат содержит 30 мл, которого хватает на 1.5-2 месяца ежедневно использования.

Принимается препарат 2 раза в день, или по назначению лечащего врача.

Какая дозировка вам необходимо и на какой промежуток времени, обязательно надо проконсультироваться со специалистом.

Это препарат содержится в бутылочки и имеет в комплекте мерный шприц .Шприц очень удобен в использовании. Им очень удобно набирать лекарство нужной дозы.

Препарат для мозговой активности

Моё знакомство с этим препаратом произошло, после визита к неврологу, у которого наблюдался мой ребёнок.

Моей дочери было на тот момент было 4 года. Ребёнок не разговаривал в этом возрасте. Очень была замкнута, не общалась со сверстниками.

У ребёнка был поставлен диагноз расстройства акустического спектра.

Врач очень рекомендовал этот препарат для улучшения мозговой активности.

Принимая этот препарат, ребёнок стал гораздо внимательнее. Легче стало донести информацию, обучать новым навыкам. То есть практически сразу были видны результаты.

Ребёнок шёл на контакт и это приятно порадует любого родителя.

У ребёнка был значительный прорыв вперёд после первых 2х недель использования препарата.Дочь стала повторять слова. Занятия развивающие проводились гораздо лучше, с большей усидчивостью и вниманием. Ребёнку стало интересно изучать что-то новое.

Особых изменений до использования Танакан не было.

Побочных эффектов у нас после приема препарата Танакан не наблюдалось. У ребёнка была только положительная динамика.

Танакан для нам стал прекрасной находкой и в каком-то роде спасением, чтобы не упустить шанс для ребёнка развиваться в соответствии с его возрастом.

Дорогие читатели, если вам по рекомендации врача был назначен препарат Танакан, то по своему личному опыту считаю то не стоит принебригать указаниями специалиста. И пропить препарат.

Удачи вам, здоровья и благополучия!!!!!!

Надеюсь, мой отзыв вам был полезен.!☺

Достоинства
  • Для детей назначают
Alina_Alina_94рекомендует