Опубликовано 30 Июль, 2024 - 21:16

✨✨✨Приветствую всех! ✨✨✨

Очень люблю кино и постоянно смотрю что-то новенькое. Жанр выбираю в зависимости от настроения. И сегодня я поделюсь впечатлениями от просмотра фильма 2024 года "Водитель- олигарх". Жанр- комедия. Продолжительность- 1 час 30 минут. Режиссер- Алексей Пиманов.

Главный герой Тимур Бабурин. Он сын самого настоящего внезапно ушедшего олигарха. Ему досталась большая часть наследства и он может себе позволить делать все что хочет.

У него все самое самое лучшее. Для красивых женщин- он магнит.

Он же живет на полную катушку, балагурит и прожигает жизнь, тратит деньги не считая.

Благодаря его высокому статусу ему прощается очень многое, да и как можно что-то серьезное с него спрашивать?

У него есть специально обученные люди, которые ловят буквально каждое его слово.

Антон- родной брат Тимура, но любимчиком в семье он не был. Мужчина сделал себя сам, вкладывает все свободное время и силы в семейный бизнес.

С братом у него особых родственных отношений нет. Для него Тимур скорее абуза, препятствие, которое находится между ним и управлением компании.

Да и семейные обидки имеют место быть.

Ну вот почему одному ребенку все, а другому ничего?

Антон не зная как избавиться от дурковатого братика предлагает ему неожиданный спор- устроиться на работу водителем у истеричной особы.

Александра- известная актриса и очень избалованная особа с толпой тараканов в голове.

Она избалованная и утонченная. С отличным вкусом к жизни.

Роскошная женщина, да только вот работать с ней крайне сложно- водители увольняются пачками. Сможет ли Тимур справится с такой сложной на первый взгляд задачей?

Он вступает в игру и привлекает свою команду.

Фильм такой красочный и легкий. Очень много юмора и веселых сцен без пошлости. Действия разиваются постепенно.

И в центре внимания, конечно, главный герой, который взялся за задачу, которая на самом деле постоянно выворачивается и переворачивается с новых сторон.

Всплывает много новых подробностей и фактов.

История разворачивается постенно.

Постепенно раскрывается и образ героя. Что стоит за маской такого пафосного и легкомысленного мажора?

Да и отдельная линия- это отношения с таинственной и утонченной Александрой.

Сможет ли избалованный и своенравный Тимур найти подход к кинодиве.

Очень здорово показано то, как гуляка и кайфоман начинает жить по чужим правилам.
Обычно он привык к тому, что все терпят его выдрыги, а что если ситуация перевернется наоброт?

Сам фильм достаточно динамичный. Настроение такое лирическое- душевное.

Если Прилучный практически везде одинаковый, то в этом фильме мне очень понравился тандем его помощников, который состоит из Дмитрия Хрусталева и Станислава Дружникова. Такая правая и левая рука.

Да и образ кинодивы Александры удался Ольге Погодиной на ура.

Какая на самом деле эта холодная и неприступная женщина?

По мере развития сюжета напряжение нарастает, а интрига раскручивается.

Смотреть и интересно и смешно одновременно.

Сам сюжет незатейливый, но развивается интересно.

История разворачивается неожиданно.

Да и сама не история не нова, много фильмов картина напоминает, но тем не менее просмотр меня увлёк.

Развязка заставила задуматься. Да и интересные мысли в самом фильме озвучиваются.

✨✨✨Про мои впечатления от просмотра✨✨✨

Фильм 2024 "Водитель-олигарх " не оставил сильных впечатлений. Сюжет простенький и много штампов, но настроение от фильма хорошее. Он такой теплый душевный с хорошим юмором. Сюжет логичный и увлекательный, смотрится фильм легко вплоть до самого финала. Мне понравился правильный посыл и отсутствие грязи. Прилучный мне кажется играет самого себя и сразу возникает ассоциация с "Мажором". В целом хороший смешной фильм на вечер. Второй раз точно не посмотрю, а для вечернего просмотра хороший вариант. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Актеры
  • Душевность
  • Интересный сюжет
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Банальный сюжет
Карина_Ивановнарекомендует
Интересный отзыв.
30.07.2024
Легкий фильм, под фон подойдет фоном
надо посмотреть на досуге
Можно глянуть 🤗
Актерский состав вроде неплох
31.07.2024
планирую посмотреть))) хоть и банальности)
31.07.2024
Этот фильм точно смотреть не буду)
Star
31.07.2024
на один раз, думаю, пойдет
31.07.2024
я бы посмотрела как нибудь))
31.07.2024
В принципе можно посмотреть.
Видела рекламу
31.07.2024
Алексей Чадов мне нравится. Можно посмотреть.