С постоянными окрашиваниями, сушкой феном, стрессами, воздействиями окружающей среды - мои волосы истощились, стали ещё тоньше, потеряли блеск и обладали совсем безжизненным видом.
Не скажу, что я за ними совсем не ухаживаю-нет, это конечно не так. С большим удовольствием подбираю шампунь, бальзам, маску для сохранения, преображения оставшихся моих "трёх волосинок". Сейчас мой поиск заключался именно в несмывашке. Изучая весь предложенный ассортимент в магазине, а он , скажу я вам, огромен. Стоимость средств варьируется от 75 до 500 рублей. И сделать свой выбор реально сложно.
Я обратилась за помощью к продавцу-консультанту. Милая девушка, не минуты не сомневавшаяся в качестве средства, по рекомендовала мне эту сыворотку. Нет, она не стала мне втюхивать продавать самое дорогой средство, а искренне посоветовала данную фирму. Оргументируя хорошими отзывами других покупателей. Итак, я впервые познакомилась с Беларусской косметикой, а именно сывороткой с кератином.
Я даже не могла представить какой может быть результат. Сыворотка очень быстро действует на волосы, эффект виден после первого применения ( инструкция к применению имеется на флаконе ). Я мою волосы достаточно часто и теперь после каждого мытья на чистые влажные волосы я наношу свою несмываемую сыворотку. Она прозрачная, совсем не липкая, обладает приятным ароматом. И стоит сущие копейки, мне обошлась в 75 руб.
Ну, а теперь о моих волосах: они стали не просто блестеть, а сиять скажу я вам!
Расчёсывание лёгкое, волосы стали уплотненными и упругими, гладкими и шелковистыми. Об этом может мечтать каждая обладательница длинных волос. Теперь я планирую купить всю эту серию, о ней напишу позднее, 😊 .