Paco Rabanne Phantom - отзывы

• 08.09.2013 - 15:51
    Почему шедевральные парфюмы снимают с производства?
    Расскажу о редком парфюме, названном именем самого модельера в знак того, что аромат «получился» и выразил его душу. Вообще-то считается, что "Пако" от Пако Рабанн снят с производства - я читала об этом еще в 2011 году. Как всегда.
  • 01.02.2016 - 14:06
    По истине мужской пряный и сложный аромат с красивым шлейфом от французского модельера-кутюрье Пако Рабана.
    Привет, Всем! Данный парфюм бестселлер от французского модельера-кутюрье Пако Рабана. От его имени уже представлено 66 ароматов, но данный экземпляр давно занял свою почетную нишу.
  • 16.05.2020 - 22:00
    тоска по юности: аромат во флаконе нового дизайна, как способ вернуться в те годы. Сравнение ароматов 2005 и 2018 годов
    2007 год . Мне 20 лет. Помню как сейчас: ходил в театр драмы , и почувствовал потрясающий аромат от мужчины, сидящего через несколько рядов от меня - пахло сладким, смесью жевательной резинки с отголосками клубники.
  • 25.10.2016 - 15:38
    PACO RABANNE 1 MILLION: Для яркого и азартного мужчины, который стремится быть лидером во всем. Я восхищаюсь этим "дьяволом" парфюмерии.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поговорить о мужественном и сексуальном аромате Paco Rabanne "1 Million". Впервые я услышала данный аромат от коллеги по работе, манящий с первой до последней нотки он захватил меня в свой плен, именно в тот момент мне стало понятно, мой любимый мужчина…
  • 27.05.2012 - 06:31
    Серебряный «золотой» слиток!
    «Один миллион» серебряный слиток. Серебряный «золотой» слиток! Пако Рабанн выпустил аромат для мужчин золотой слиток «Один миллион». Но моему мужчине не так давно подарили на праздник другой парфюм от Пако Рабанн серебряный слиток «Один миллион». Такой необычный приятный аромат для мужчин.
  • 13.02.2013 - 11:59
    ретро аромат
    по ощущениям-ну совершенно ретро. такой не мужской, а мужицкий, но не грубый. кому-то может показаться старым одеколоном, такое вот у него ретро звучание. классический, острый, горьковатый, терпкий, очень строгий, чувствуется полынь,что-то хвойное и розмарин(может, чудится?
  • 02.05.2014 - 23:01
    Black XS L'exces - это СЕКС!!! Или угадайте, кто всё время хочет изнасиловать своего мужа))
    Всем привет! Хочу с вами поделиться своими восторгами от данного парфюма. Классический Black XS своему мужу посоветовала я пару лет назад. С тех пор прошло 2 флакона по 100 мл, когда появился Black XS L'exces.
  • 03.04.2018 - 15:22
    Расскажу две точки зрения, носителя Invictus Aqua и лично от меня, женский взгляд со стороны...
    Всем привет! Сегодня будем говорить о моем любимом мужском аромате, это Paco Rabanne Invictus. Начну с того что это ароматное "Я" моего мужа, которое надо сказать, выбрала и подарила я:) Этот аромат настолько пришелся ему по вкусу, что уже на протяжении стольких лет он носит только его.
  • 29.01.2017 - 17:54
    Лучший аромат, который я когда либо ощущал
    Доброго времени суток.   Мне редко нравятся ароматы духов, туалетных вод и тп, но аромат Paco Rabanne 1 million меня сразил . И это было вовсе не из-за того, что я узнал цену флакона.
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 20.10.2021 - 10:08
    Это любовь! Для меня Олимпия невероятно нежная и ласковая, при этом яркая и эффектная. Напоминает один прекраснейший снятый парфюм, от которого я была без ума. И подскажу еще 5 красивых вечерних ароматов для холодов.
    Всем здравствуйте. Наконец то ко мне вернулось обоняние после перенесенного коронавируса, поэтому захотелось рассказать об одном из своих любимейших ароматов в коллекции. Начну с того, что я парфюмерный маньяк.
  • 09.10.2021 - 20:21
    Аромат дорогой женщины не может стоить дёшево. Разберу пирамиду, дам подробное описание аромата и его обладательнице, не забуду про шлейф и стойкость.
    Всем приветик! У меня появилась парфюмерная хотелка! Прочитав отзывы, я поняла, что этот парфюм мне просто необходим. Иначе я просто не могла выразить свои эмоции. Готова была заказать на сайте Летуаль без затеста, но, к сожалению, доставка была только до магазина, а не до дома.
  • 26.09.2021 - 14:36
    Богини пахнут ванилью🍭 и солью🌊 Олимпия Аква отзыв парфманьячки. Стойкость, пирамида, ассоциации.
    Хрупкая девушка в белом греческом одеянии уверенно шагает, не обращая внимания на восхищённые взгляды. Не только тиара на голове указывает на её божественную суть, незнакомка как бы светится изнутри... Ох уж постарались при создании рекламы маркетологи фирмы Paco Rabanne.
  • 01.11.2021 - 21:21
    Видно не полюбить мне ароматы от Paco Rabanne и Lady Million Empire не стал исключением, хотя была большая надежда.
    Приветствую!   Аромат - это то, что создаёт настроение. Часто многие моменты всплывают в голове сразу после того, как снова наносись любимый парфюм. У меня есть ряд постоянных ароматов в коллекции, но, тем не менее, я обожаю пробовать что-то новенькое.
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30