Опубликовано 11 Май, 2023 - 19:15

Всем добрый день ☺️

Сегодня я хочу поделиться отзывом на фильм ужасов про акул-людоедов, который называется "Хищник из бездны".

Основная информация

• Название фильма: Хищник из бездны.

• Дата выхода: 2021.

• Рейтинг КиноПоиск: 3.7.

• Страна: США.

• Длительность: 1ч 27 минут.

•Жанр: Ужасы, триллер.

Основой сюжет фильма

Главная героиня фильма страдает из-за расставания со своим женихом, который бросил её прямо перед свадьбой. Чтобы отвлечься от грустных мыслей она и её друзья отправляются отдыхать на тропическом острове.

А на острове их уже поджидает большая и кровожадная белая акула, которая уже успела почувствовать вкус человеческой крови.

Сюжет фильма нудный и банальный. Вроде бы снято вполне динамично, но фильм ужасно скучно смотреть. Графика в фильме тоже так себе.

Имеется намёк на любовную линию в фильме, но это ни к чему так и не приводит. Заметна симпатия между этими персонажами. И смысл было это добавлять в сюжет фильма?

Также меня раздражает большое количество пафосных диалогов в фильме, которые не несут никакого смысла и не влияют на сюжет этого "шедевривльного" фильма.

В фильме дешёвые и ужасные спецэффекты. Акула редко появляется в фильме и её нормально не показывают в кадре.

Актерский состав и персонажи фильма

Мне совсем не понравилась игра актёров. Почти все персонажи скучные и не вызывают желания сопереживать им. У меня создалось впечатление, что в фильм набрали бездарных и низкооплачиваемых актёров.

Персонажи фильма картонные и ужасно тупые.

Например, этот сверхразум, который воткнул себе в нож в руку, когда открывал банку из под пива или лимонада (Я не обратила внимание на то, что именно он собирался выпить).

Открывать пиво при помощи ключика, который находится на поверхности банки 👎

Зафигагачить огромным ножом по банке и руке👍

💔Скучно

💔Банальный сюжет

💔Бездарная игра актёров

💔Убогая графика

💔Дешёвые спецэффекты

Если хотите посмотреть интересный фильм про акул, то рекомендую посмотреть фильм "Мег: Монстр глубины", который снят намного лучше и интереснее , чем эта бездарная пародия на фильм про акул.

А этому фильму ставлю всего 1 звезду и не рекомендую к просмотру.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Недостатки
  • В целом весь фильм
  • Графика
  • Малобюджетность
  • Отсутствие напряжения и интриги
  • Простенький сценарий
Лисенок99не рекомендует
11.05.2023
Что-то совсем не хочется такое смотреть
И правильно)
Открывать пиво при помощи ключика, который находится на поверхности банки 👎

Зафигагачить огромным ножом по банке и руке👍

Африканец из ютубчика и прочих соц.сетей вспомнился😂
Хаби?)
12.05.2023
Да-да, он)
18.05.2023
Спасибо за отзыв! Не буду тратить время на просмотр!
23.05.2023
☺️☺️☺️