Опубликовано 28 Март, 2019 - 12:09

Доброго времени суток!

Март, Анталия, 5 дней- наши маленькие каникулы с мужем от детей и суеты)) Это было дорого, но это того стоило... Дорого обошелся сам перелет, С Астаны с пересадкой в Стамбуле, но цена за отель,я считаю адекватная.

Гостиница находится в козырном месте, вокруг парк/ зелень, до моря 15 минут ходьбы

С Аэропорта мы заказали трансфер, обошлось это в 50 лир, переплатили, но т.к. в Турции были впервые, то переплачивали мы постоянно))

На фото гостиница казалась просто огромной, на самом же деле, не такая уж она и большая. Панорамное окно дает много света, лифты капсульные, на этажах ковролин, но он от чего-то в пятнах, меня это не раздражало, т.к. в принципе очень чисто везде и запах стоит приятный.

Номер

Нам достался На седьмом этаже, но мы немного ложанулись, он НЕ с видом на море, хотя можно было сразу попросить на ресепшене.

Все стандартно: При входе шкаф и ванная комната, далее большая кровать с 2-мя тумбами, за перегородками уже зона отдыха: мини-диван, TV, стол. Ну и балкон с 2-мя креслами и столиком.

Романтику заказывали? Легко! Вот такая милота, после уборки, правда первый день был крокодил)) На чай оставляли по 5 лир.

Территория ухоженная, чистая, прогуливаться там одно удовольствие, везде зелень, фонтаны, мини-водоемы.

Но отдельной темы заслуживает бассейн, вода чистая теплая, хлоркой не воняет, есть "лягушатник" для малышей, удобные лежаки. Тут-то я и проводила больше всего времени)) Т.к. в море купаться еще холодно, хотя муж да и вообще многие- пляжный сезон уже открыли. Но об этом ниже.

Море. Повторюсь до него реально минут 15 ходьбы, спускаешься на специальном лифте (бесплатный), но он работает только до 8 вечера, если не успеете, придется идти в обход

Лифт

Пляж Галечный, ноги утопают в этих гладких камушках, такой кайф.

Еда/напитки: шведский стол, ну что могу сказать - Вкусно, ребята, очень вкусно, разнообразие на любой вкус и цвет. И время для покушать, более чем достаточно. Кстати, если вы любитель по есть мало, но часто, то можно приходить несколько раз, никто не записывает, просто показываете свой золотой браслетик)

Культурная программа: Никаких экскурсий в all inclusive не входит, за все надо доплачивать отдельно. Приятным удивлением было, то что женщина - организатор экскурсий и проч., была из Казахстана, т.е. владела русским языком. Мы заказали экскурсию по историческим местам, в музей и на водопад в один день. т.е. водитель сопровождал нас, говорил, где платить, где можно поесть подешевле, еще плюс в том, что авто комфортабельное.

За это заплатили 220 лир, если бы ехали сами, вышло бы дешевле в разы. На месте доплачиваешь за вход где-то 30, где 50 лир. Профессиональные фото на месте, очень дорогие, но прикольные, есть с аниматорами (переодетые в воинов красавцы, веселые и очень раскрепощенные)), качество фото на высоте.

Подведем итог а то я еще дооооолго могу рассказывать)) Плюсы:

1. Расположение, не далеко от центра, (до здравствует Шопинг!) и моря

2. Ухоженная территория

3. Обслуживание. Все довольные, без напряга, улыбаются))

4. Есть детский бассейн и дет. площадки. НО, с детьми я видела там только одну пару, в основном это все-таки бизнес отель. Хотя мы были Не в сезон, в принципе людей было не очень много, может причина в этом.

5. Баня турецкая, удовольствие для любителей попариться

6. Еда , напитки

Минусы, в основном они упираются в деньги, если у вас денег много, то для вас это не проблема)) Итак,

1. Казалось бы все включено, но включено всего 5 пунктов: 1. Еда, 2. Напитки. 3. Баня, 4. Бассейн, 5. тренажеры. ВСЁ.

Все виды массажа, СПА, достаточно дорогие, пишут Тесный корт и поле для мини-футбола бесплатно, но за инвентарь ты же платишь, так что я это не считаю.

2. Отсутствие экскурсии, хотя бы 1 включить можно было бы...

3. Пляжный бар платный

За сим заканчиваю, спасибо, что заглянули. Приятных вам путешествий

Жанна Жанрекомендует
06.04.2019