Опубликовано 26 Май, 2019 - 15:09

Тканевые маски это как корейские патчи под глаза, только на всё лицо Smile То есть отличный способ выглядеть свежо за 15-20 минут!

Кому подойдут?

Коже склонной к отёчности, сухости, потерявшей эластичность.

А вот тканевую маску с пилингом я попробовала впервые. И если честно не особо понимала как ткань способна очистить кожу)

Приобретала маску в аптеке. Цена вопроса - 50 росс. рублей.

Кстати, перед использованием такую маску кладу в холодильник, на часик или пару минут, иногда с вечера. Эффекта больше)

Использую её на распаренную кожу, после принятия ванны и полного очищения лица, далее наношу на 15-20 минут, а если время позволяет, то до АБСОЛЮТНОГО высыхания тканевой маски на лице, когда она щедро отдаёт все компоненты коже. Жжения не было, всё достаточно спокойно и никакого дискомфортна не испытала. Маску после снятия не смывала, просто остатки массирующими движениями распределила по лицу, как и советовалось на упаковке.

По размеру немного большая, попадает на ушки и шею, но и там тоже нужен уход Smile

После применения заметила следующие изменения:

• шелушения на носу пропали;
  • кожа была достаточно увлажнена;
  • покраснений не было;
  • кожа сияла как бы...изнутри чтоль) очень красивый цвет лица);
  • никакой аллергической реакции не возникло.

Более, чем довольна! Уже купила ещё одну тканевую маску из этой серии, но с другими обещаниями от производителей, поэтому советую!

Достоинства
  • Аромат
  • В составе кислоты и алоэ
  • Достаточно эссенции
  • Состав
  • Увлажняет
  • Хорошо пропитана
kisskissmeayрекомендует
26.05.2019
Пробовала из этих масочек очищающую и питательную. Сильно не впечатлили, но питательные свойства у них классные! Ещё лежат девять штук витаминных - всё никак руки не доходят! Big smile
Я больше люблю жидкие масочки, от таких накопительного эффекта не вижу Smile
27.05.2019
Я теперь тоже хочу попробовать такую масочку!
27.05.2019
Отличная маска по описанию, я отдаю предпочтение именно тканевым, достал с пакетика и всё))
Недавно открыла для себя эту марку и, пока что, очень ей довольна
30.05.2019
Интересно попробовать, хотя и опасаюсь, если такой состав в глаза попадёт
31.05.2019
Эффективная маска. Наверно их лучше курсом применять.
01.06.2019
хорошая масочка, надо попробовать
11.06.2019
а я обожаю такие маски от japan gals
26.06.2019
Надо бы тоже попробовать, но наверно лучше осенью. На сколько я поняла, кислоты и солнце не очень дружат
09.07.2019
А я еще такую не пробовала)
Хорошая масочка Smile
14.07.2019
Такая бюджетная, а эффективная. Класс!)
я люблю пробовать тканевые маски. но вот от марки пока не пробовала масок. зато другие средства очень радовали
14.07.2019
Куплю и я себе такую масочку Laughing out loud
14.07.2019
Классный эффект, и ещё приятно, что ощущения в процессе экспозиции приятные. Я бы попробовала такую, но только в холодное время года. Smile
14.07.2019
Не знала, что фитокосметик и такие маски делает
15.07.2019
Давно на неё смотрю, но никак не возьму) думаю, в след поход по магазинам прикуплю)))
Именно эту маску я еще не пробовала, но вообще фирма мне очень нравится. Маски из глины у них классные, очень советую
25.07.2019
мне очень нравятся маски этого производителя Love
26.07.2019
Не хотелось бы увидеть человека в этой маске, особенно ночью.
26.07.2019
тоже нравится продукция этого бренда
27.07.2019
Надо попробовать срочно!
Inc аватар
Inc
08.08.2019
А класть маски в холодильник - отличная идея! Возьму на вооружение)
12.08.2019
попадает на ушки и шею, но и там тоже нужен уход

Это точно: больше - не меньше!Wink А в целом эффект отличный, волшебная масочка, в закладки!