Опубликовано 12 Октябрь, 2024 - 13:15

Сегодня тестируем новую тканевую маску для лица.

Вообще, с наступлением холодов я стараюсь ухаживать за своей кожей активнее, чем летом. Так как кожа у меня склонна к шелушениям, стараюсь заранее напитать ее.

На WB увидела симпатичную маску от фирмы Green Touch, ранее масками этой фирмы не пользовалась, отзывы были не плохие, решила протестировать.

Артикул данной маски - 194017887

Стоимость на момент написания отзыва составляет 161 рубль, но я покупала ее за 70 рублей! Прикладываю скрин с ценой из приложения. Ничего себе, подорожала аж в два раза!

Страна производитель - Россия.

Это меня порадовало, так как хоть я очень и люблю корейские маски, их лекало все-таки не под мое лицо.

Упаковка очень симпатично выглядит, вся информация на родном языке.

Очень порадовала надпись, что продукт не тестируется на животных 🐰💚

Производитель обещает нам тонизирование, восстановление, а так же снятие отечности.

Наношу маску на очищенную кожу лица, для этого использую свою любимую пенку для умывания

Маска, надо отметить, очень приятно пахнет. Обычно маски пахнут кремами, цветами, чем то уходовым, а запах этой маски мне показался даже немного парфюмерным.

Первое, что мне не понравилось это материал маски.

Она очень плотная, конечно ее проще разворачивать, чем тоненькие, не страшно порвать, но вот на лице она лежит колом и появляются бугры, которые никак не хотят разглаживаться!

До этого я писала отзывы на милую маску Дисней и любимую корейскую маску у них ткань тончайшая и абсолютно не ощущается на лицо.

А с этой маской ощущение что тебе на лицо положили полотенце 🤨

По инструкции, маску надо выдерживать 15-20 минут.

Я выдержала только 15, потому что примерно на 10ой минуте мое лицо под маской начало печь!

Такое если честно со мной впервые, я испугалась аллергии и побежала ее смывать.

Да, я всегда смываю остатки маски с лица. Так как за отведенные 15-20 минут ношения кожа впитала все что ей требовалось.

После применения кожа стала мягче и более гладкая. В целом, больше никаких результатов я не заметила.

Отеки конечно она не сняла.

Могу сказать, что за купленные 70 рублей маска более чем не плохая, но вот по цене, по которой продают ее сейчас (161 рубль) можно найти что-то поинтереснее.

Остальные маски этой серии попробую если снова увижу минимальную цену.

Приглашаю вас так же почитать про мой опыт перманента бровей

А так же о том как я три раза колола губы корейским филлером

Спасибо за прочтение!

Хорошего дня.