Опубликовано 9 Июль, 2024 - 10:45

Летом кожа лица всегда нуждается в увлажнении. Купила тканевую маску с лифтинг эффектом.

(◕‿◕) Общая характеристика

Тканевая маска для лица содержит коллаген и эластин.

Маска Green touch не тестируется на животных.

Изготовитель: ООО «Алтэя».

Стоимость: 109 рублей.

Объем: 24 мл.

Место покупки: аптека Vita.

Упаковка

Пакетик с подтягивающей кожу лица маской смотрится привлекательно и лаконично. На нем изображены летние цветы и птицы.

С обратной стороны нанесена вся необходимая информация об изделии, о производителе тканевой маски, о способе ее применения, составе и сроках хранения.

(◕‿◕) Применение маски с лифтинг-эффектом

Я не немножко отошла от инструкции и предварительно очистила лицо увлажненным спонжем-мочалкой-перчаткой. Это очень удобно и не надо тратить мицеллярную воду или тоник.

Затем наложила маску на лицо. Лекало не совсем совпало. Были небольшме заломы сбоку, но это не критично.

Маска Green touch с коллагеном и эластином хорошо пропитана. Экстракта хватает на одно применение. Остатки экстракта из пачки я нанесла на руки.

Очень понравился аромат маски из ткани. Она пахнет свежестью и летними цветами.

Маску продержала на лице 20 минут. Сразу же после ее нанесения появилось ощущение охлаждения кожи, потом – легкое покалывание, затем – увлажнение. После снятия тканевой маски сразу же пошло ощущение приятной стянутости кожи. Заявленный производителем лифтинг-эффект проявил себя в полной мере.

Кожа после снятия маски не жирная, выглядит отдохнувшей и подтянутой.

Хочу отметить достоинства тканевой маски для лица Green touch:

• маска приятно охлаждает кожу лица;
  • увлажняет;
  • успокаивает кожу лица и одновременно тонизирует;
  • подтягивает овал лица;
  • разглаживает мелкие морщинки;
  • имеет приятный аромат летней свежести и цветов.

Минусов не заметила.

Вывод

Буду повторно покупать такую маску, мне очень понравилась.

Ставлю пять звезд.

Рекомендую.

Вот еще о разных тканевых масках:

Тканевая маска для лица «Защита и восстановление»,

Антивозрастная тканевая маска для лица с экстрактом драгонфрута (питайей).

Heiyaрекомендует
10.07.2024
А вот эту можно попробовать.)