Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 13:24

✨✨✨Всем доброго времени дня!✨✨✨

Хотя и страдаю от того, что времени мне не хватает, но для нанесения масочки я всегда найду пол часика. Очень люблю разные марки и новые варианты масок нравится для себя находить. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования тканевой маски для лица Green| touch Lifting effect c коллагеном и эластаном.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Green touch
  • Название- Lifting effect
  • Эффект- повышение упругости, антивозрастной эффект, питание, увлажнение, антивозрастной эффект
  • Страна- производитель- Россия
  • Стоимость- около 100 руб.

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Очень интересно и здорово звучит описание от производителя:

Комплекс активных компонентов в составе тканевой маски способствует подтягиванию овала лица и разглаживанию мелких морщин, гиалуроновая кислота длительно увлажняет и питает кожу, значительно повышает ее эластичность, обеспечивает антиоксидантную защиту.

Активные компоненты:

Ниацинамид стимулирует синтез коллагена и продуцирует церамиды. Кожа становится более упругой, уходят сухость, стянутость и шелушение.

Коллаген обеспечивает упругость и мягкость кожи, защиту от повреждающих факторов. Обеспечивает регенерацию и разглаживание кожи, восстанавливает ее свежесть и увлажненность.

Эластин возвращает коже дополнительную упругость и мягкость. Благотворно воздействует на кожу, повышая ее увлажнение и эластичность.

Экзополисахарид планктона борется с несовершенствами кожи, обновляет естественные защитные механизмы кожи и укрепляет внутреннюю способность кожи к самоувлажнению.

Меня очень заинтересовал список активных ингредиентов и описание их свойств. У меня сухая и чувствительная кожа с возрастными изменениями, пигментацией и тусклым тоном. Кожа обезвоженная и есть проблема шелушений. Такая маска направлена на лифтинг, увлажнение и борьбу с возрастными изменениями и мне захотелось оценить её на себе.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица Green| touch Lifting effect c коллагеном и эластаном
Маска заключена с пакетик- сашетку, который рассчитан на одно применение. Оформление очень красивое- сиренево-зелёная гамма и растительные мотивы. На упаковке можно увидеть название бренда и самой маски.

А если упаковку перевернуть, то можно увидеть информацию о способе применения, составе, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Вода очищенная, бутиленгликоль, глицерин, ниацинамид, альтеромонас фермента экстракт и фенилэтиловый спирт (экзополисахарид планктона), гидролизат коллагена, гидролизат эластина, гиалуронат натрия, триэтаноламин, карбомер, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, динатрий ЭДТА, полисорбат-20, бензилсалицилат, бутилфенил метилпропиональ, гексил циннамал, линалоол.

Меня очень радует, что в составе нет силиконов и парабенов, а так же тот факт, что продукция марки не тестировалась на животных.

Линия для вcкрытия упaкoвки находится вверxу.

Тканевая маска для лица Green| touch Lifting effect c коллагеном и эластаном

Очень красивое оформление, оно такое сказочное.

✨✨Материал и форма маски, её аромат✨Способ применение и эффект✨✨✨

В cамой упаковке мacка находится с свернутом состояние, она активно пропитана, ткань плoтная и я бы даже cказала, что на жесткая. Oтдушка приятная, она такая cладковато- паpфюмернaя.

Тканевая маска для лица Green| touch Lifting effect c коллагеном и эластаном
Производитель рекомендует использовать маску следующим образом:

Нанесите маску на очищенную кожу лица и оставьте для воздействия на 15-20 минут, затем аккуратно снимите. Нежно помассируйте кожу до полного впитывания эссенции. Эссенцию, которая осталась в пакете можно нанести на руки и зону декольте. Только для наружного применения.

Я аккуратно распределяю маску по лицу, кожу предварительно очищаю. Очень не приятный материал- жёсткий и торчащий.

Натирает кожу и ощущается не приятно, отстает от кожи и её нужно постоянно приглаживать.

Хотя сама форма маски очень не плохая, как и сыворотка маски. Сыворотка не щипет и не жжет, а мягко успокаивает.

После применения маски кожа влажная и липкая. Сыворотка насыщенного действия и ей нужно минут 40 час, что бы полностью усвоится кожей. После полного впитывания ухода кожа сияющая и абсолютно не липкая.

Тканевая маска для лица Green| touch Lifting effect c коллагеном и эластаном
Маска отлично выравнивает тон и осветляет, она просто великолепно увлажняет и подпитывает.
Тканевая маска для лица Green| touch Lifting effect c коллагеном и эластаном
Тонизирующий эффект слабенький, но он есть. Очень сухие участки кожи маска отлично выравнивает, питает и разглаживает.
Тканевая маска для лица Green| touch Lifting effect c коллагеном и эластаном

Выглядит кожа здоровой, ухоженной и отдохнувшей.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица Green| touch Lifting effect c коллагеном и эластаном всем хорошая кроме ткани из которой она изготовлена. Прекрасная пропитка, аромат и оформление, но жуткая твердая ткань портит все впечатление. Третья маска из этой серии и примерно такое впечатление. Маска не простая легкая увлажняющая, а с выраженным уходовым эффектом, она больше подойдет для вечера. Кожу подтягивает, увлажняет и смягчает, после применения на ней сохраняется ощущение мягкости и комфорта. Для не дорогой цены хороший эффект. С учётом всех моментов попробовать рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Достаточное количество эссенции
  • Правильное лекало маски
  • Прекрасная картинка на упаковке
  • Хорошо увлажняет и разглаживает кожу.
Недостатки
  • Очень жесткая ткань маски
Карина_Ивановнарекомендует
25.06.2024
Отличные уходовые свойства у этой маски! Жаль, что лекало не совсем комфортное.
Какая симпатичная масочка.))
захотелось попробовать
25.06.2024
Жесткость тканевой основы немного напрягает
25.06.2024
по эффекту маска понравилась, если увижу такую, возьму на пробу
25.06.2024
Хороший результат после маски) надо такую попробовать
25.06.2024
Ухаживает за кожей на ура
достойная маска
25.06.2024
Хорошая масочка) для увлажнения много эссенции 👍🙃
Star
Упаковка привлекает своей яркостью
25.06.2024
Хорошая тканевая маска, очень красиво кожа сияет после нее
можно попробовать! Smile
26.06.2024
Хорошая эффективная маска. Буду иметь в виду.
обожаю тканевые масочки))
Хорошая масочка!