Опубликовано 8 Август, 2022 - 17:17

Люблю покупать продукцию в бьюти боксах поскольку так всегда можно познакомится с какими то новыми для меня марками, именно так у меня оказалась травел версия крема масла для тела от марки Bee Peachy Cosmetics "Персик и личи" о котором я и расскажу этом отзыве.

Внешне формат хоть и маленький, но удобный - баночка с завинчивающейся крышкой, приятно оформлена внешне по цвету

но она и вправду маленькая (!) всего 10 грамм, то есть только что бы попробовать крем и потом видимо побежать за полноразмерной версией. В целом формат как проба и знакомство меня устроил по нескольким моментам - мне нужен был маленький крем в поездку на выходные (причем мне его хватило и даже осталось) и то что эффект от него был очень хорошим.

На дне баночки можно найти состав крема,

который мне очень понравился тем что в составе много натуральных компонентов.

У крема очень приятный аромат и текстура. Пахнет в меру сладко, похоже на персик )) причем аромат не химический , а как будто перед тобой какой то сладкий десерт, а не косметическое средство. От кожи кстати аромат тоже чувствуется и мне этот вариант аромата от кожи летом очень нравится.

Текстура у крема тоже приятная - ни жирная, мягкая, питательная

крем очень быстро впитывается, не оставляя после себя пленки на коже.

Эффект я тоже чувствую сразу же - кожа хорошо увлажнена, крем смягчает ее, есть и питательный эффект. Вообщем хороший уход, но цена..... Не думаю что стоит бежать и покупать этот крем каким бы вкусным по аромату он бы не был, цена у него очень кусается - 1200 рублей за баночку 50 мл., ведь в сравнении есть и более дешевые варианты с не менее хорошим уходом. Возможно если бы и купила его то по очень хорошей скидке. А так ставлю пять звезд за хороший уход и рекомендую.

Perioeрекомендует
Надо попробовать
08.08.2022
Интересное средство)))
09.08.2022
Очень хорошо, что такой аромат- не химический.
09.08.2022
Интересно попробовать)
10.08.2022
Представляю этот приятный аромат... 😻
Консистенция хорошая.
11.08.2022
Интересный крем, согласна что дороговато стоит.
12.08.2022
Приятное средство))