Опубликовано 22 Май, 2021 - 19:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Обычно я не делаю спонтанные покупки, но эта щётка была такой ) Инстаграм ее рекламировал слишком часто, и я не удержалась ><

Я покупала ее на вайлдберисе, но она так же есть и на озоне, и на официальном сайте Clarette, но там придется еще и за доставку платить, так что немного не выгодно. В любом случае, она продается в разных местах и купить ее не сложно.

Щетка подкупает с первого взгляда, своим красивым дизайном, а так же экологичностью.

Основа щетки сделана из натуральной пшеничной соломы, ч а зубчики из нейлона.Так же линейка представлена в двух очень экологичных цветах бело-бежевом и светло зеленом. Для себя я выбрала зелененький.

Она очень сильно понравилась мне в применении. У меня кудрявые волосы, которые бывает довольно трудно расчесать, эта щетка вполне себе справляется с этим, даже если лечь спать с мокрыми волосами. Не дергает волосы , не застревает в них, мягко расчесывает и распутывает. Зубчики и сама расческа гибкие, но ничего не выпадает и не ломается ( пользуюсь ежедневно уже более месяца).

В руке лежит очень удобно, не самый компактный вариант чтобы взять с собой, но тоже пойдет.

В целом могу сказать, что прямо таки влюбилась в эту щетку и не хочу менять ее ни на какую другую! ><

Достоинства
  • Более экологична по сравнению с другими
  • Отлично чешет кудрявые волосы
Estel_Taureрекомендует