Опубликовано 17 Январь, 2023 - 13:54

500 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда пришло время поменять расческу я как раз делала заказ в приложении Золотого Яблока.

Не скажу, что я прям долго вчитывалась в каждую позицию)

Вообще думала, что возьму что-то из популярных сейчас моделей.

Но эта расческа как-то быстро и почти сразу привлекла моё внимание.

CLARETTE Щётка для волос из натурального молотого кофе

Когда я в первые её попробовала, то буквально была счастлива от того, какая крутая расческа у меня в руках)))

CLARETTE Щётка для волос из натурального молотого кофе

Щётка для волос из натурального молотого кофе спиральная, Clarette эта уникальная щетка для волос произведена из материала, полученного из биологического сырья, а именно- натурального молотого кофе. Полное отсутствие в составе химических добавок и вредных для организма человека веществ. Высокие эксплуатационные характеристики: прочность, устойчивость к механическим воздействиям. Отсутствие вредных для окружающей среды последствий при утилизации продукции. Уникальная спиральная форма основания щетки очень гибкая и мягкая, поэтому расчесывание волос становится очень комфортным и приятным. Щетка так же имеет изогнутый эргономичный дизайн, повторяющий форму головы. Зубья щетки гибки и прочные. Для деликатного расчесывания. Подходит для любого типа волос. Экологичный продукт.

Размер 22,3 см х 7 см

Состав: Натуральный молотый кофе,нейлон (зубчики)

Конечно же, довольно интересно то, что расческа выполнена не из пластика, а из натурального молотого кофе.

CLARETTE Щётка для волос из натурального молотого кофе

Такого я ещё не встречала никогда)

По виду конечно она не сильно отличается от пластиковых. Но на ощупь материал приятнее и тактильно ощущается по-другому.

CLARETTE Щётка для волос из натурального молотого кофе

Форма у неё спиралевидная, очень легко гнётся и при рассчесывании не давит голову, а мягко будто подстраивается.

Благодаря этой форме расческу очень легко мыть и она быстро высыхает. А так же удобно при сушке феном.

CLARETTE Щётка для волос из натурального молотого кофе

Она легкая, удобно держать в руке, не скользит и не выпадает из рук.

CLARETTE Щётка для волос из натурального молотого кофе

Прочесывает волосы приятно и мягко, не выдирает, не тянет, и не электризует волос.

Щетинки мягко ощущаются на коже головы.

Так же она отлично расчесывает и влажные волосы, и ей удобно распределять маски. Волосы под ней буквально струятся.

CLARETTE Щётка для волос из натурального молотого кофе

Я безумно довольна этой расческой!

Интересное исполнение и невероятно приятное использование👍

Рекомендую! Это настоящая находка)

Заинтересовали Вы меня этой расческой Smile
Интересная форма у расчестки
Возьму на заметку
Мне такие не подходят
17.01.2023
Интересная расческа) теперь тоже такую хочу
17.01.2023
Из молотого кофе, это что то новенькое
21.01.2023
Необычная расчёска.
23.01.2023
Какая интересная расческа!
Теперь хочется попробовать такую!Wink
23.04.2023
На первый взгляд непрочная она какая-то
23.04.2023
Интересная щетка какая!