Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 20:49

полгода или более

Палетка Essence Be Kissed by The Moon досталась мне в подарок в магазине "Подружка". Сначала меня привлекли желтоватые тени цвета шампанского и белые тени, которые тогда мне были нужны чтобы высветлять пространство под бровями. К сожалению, желтоватый оттенок не оправдал моих ожиданий. Крупный шиммер и недостаток "желтоватости" смотрелись в одиночку достаточно странно.

Затем я открыла для себя оранжевый хайлайтер. И он произвёл на меня лучшее впечатление. На солнечном свету он переливался РАДУГОЙ, и благодаря тому, что он все же более естественный чем розовый хайлайтер, с ним можно экспериментировать, т.е. нанести и на нос, и на скулы, и даже под бровями.

Впервые взглянув на оранжевый хайлайтер я и не подумала, что может переливаться всеми цветами радуги.

В повседневном макияже в холодных тонах я чаще всего использую розовый оттенок теней. Он не пылит, наносится относительно быстро и не закатывается в складки века через некоторое время.

Так розовый оттенок смотрится на моих веках

Достигается ли эффект Kissed by The Moon? Скорее да, чем нет. Взгляд становится свежее, яснее(как Луна в ночном небе). Глаза приобретают отдохнувший вид. Понравилось и то, что цвета без проблем смешиваются друг с другом и дают новые оттенки. Так, розовый и синий на глазах превращаются в светло-лиловый.

В цветовом смысле палетка будет дружить с помадами и блесками холодно розоватых тонов. Но и фиолетовые, чёрные, синие и другие экстремальные оттенки средств для губ здесь будут смотреться классно!

И,наконец, хочу похвалить прочность упаковки. Три или даже четыре раза она падала на пол, и пластик ни разу не треснул и ничего не вывалилось. Это круто!

Достоинства
  • - хорошо наносится
  • Достались Бесплатно по акции
  • Сияет
  • Хайлайтер
Yunjooрекомендует