Опубликовано 2 Май, 2018 - 19:37

Доброго времени суток любителям блестящей или просто милой косметики Smile

Как то раз, гуляя по магазину, я не смогла удержаться и не купить замечательную палеточку от Essence. Выглядит палетка довольно мило и красиво, все в стиле бренда. В палетке содержатся оттенки хайлайтера и румян (которые я тоже принимаю за хайлайтер) и четверо шиммерных теней. Как вы уже могли заметить, оттенки хайлайтеров довольно носибельные, а вот в тенях есть один цвет, который я использую максимум несколько раз, если вообще и использую. Кто угадал? Конечно синий! К остальным оттенках претензий нет, все они довольно красивые и носибельные.

Поговорим о качестве продукта.

Тени в палетке имеют не самую сильную пигментацию, но и не слабую (золотая середина). Имеют много блесток в составе, немного осыпаются. На веках ведут себя спокойно в течение всего дня.Я наношу тени всегда на базу, потому что на моих жирных веках любые тени исчезнут через час-два. Использую тени, как хайлайтер в уголок глаза или поверх других теней на середину века, чтобы визуально увеличить там объем. Тени хорошо переносятся на кисть и так же хорошо наносятся пальцем.

Что касается хайлайтеров(или хайлайтера и румян), они имеют в составе довольно заметные блестки, но и не супер крупные, так что наношу их на свое лицо с удовольствием. Стойкость средняя, держится на моей такой же, как и на веках, жирной коже пол дня.

Предлагаю посмотреть на свотчи прм дневном освещении (простите за качество)

Рекомендую наносить на базу, потому что цвет будет намного насыщенней.

Какой вывод можно сделать, используя данное средство?

• Цена палетки бюджетная, 330 рублей, что не может не порадовать.
  • Дизайн спокойный и милый.
  • Пигментация средняя, нанесение ровное.
  • Немного осыпаются.
  • Хайлайтеры имеют в составе блестки, но в терпимом количестве.
  • Средняя стойкость.

Советую к покупке всем любителям блеска и сияния на лице! Отличного дня и побольше блеска в жизни!

Достоинства
  • - хорошо наносится
  • Красивое оформление
  • Сияет
  • Хайлайтер
Недостатки
  • В качестве хайлайтера для лица много блесток
your_beauty_thinkerрекомендует