Опубликовано 5 Май, 2018 - 08:02

полгода или более

Сегодня я расскажу о ещё одной лимитированной палетке Nars, на этот раз в отзыве будут мои впечатления о палетке румян Nars Narsissist I.

За косметикой бренда Nars я наблюдала много лет через посты в интернете и видеообзоры на YouTube, но на первую покупку решилась только в середине 2017 года.
После первого удачного пополнения косметички палеткой теней Nars Narsissist loaded palette, я задумалась о ещё одной покупке, следующей и стала палетка румян на шесть оттенков Nars Narsissist I. Из двух вариантов оттенков я выбрала палетку, где более яркие, дерзкие и не тривиальньные оттенки.

Вторая для меня показалась скучной по наполнению.

Полное название палетки - NARS Narsissist Unfiltered I Cheek palette.

В палетке 5 оттенков румян, из которых 3 полностью матовых и
2 сияющих, а также шестой оттеннок хайлайтера.
Вес продукта в каждом рефиле - 3,5 гр., итого - 21 гр. и 6 вариантов оттенков румян за цену 2 полноразмерных румян Nars.

Стоимость палетки - 3600 рублей.

Оттенки и свотчи.

В палетке.

Свотчи.
Свотчи всех оттенков

Свотчи всех оттенков

Матовые румяна .
Матовые румяна

Матовые румяна

Out there - припыленный лилово-розовый оттенок.
Chic - насыщенный холодный сливовый.
Exhibit A - огненно-красный тёплый.

Сияющие румяна и хайлайтер.
Сияющие румяна

Румяна с сиянием

Me first - персиковый оттенок с сиянием.
Takeover - по цвету больше напоминает цвет бронзера - тёплый коричневый с сиянием.
Watch me - золотой оттенок хайлайтера, рефлексирует от белого до насыщенно желтого. На мой взгляд, холодным смотрится на коже.

Мои впечатления об оттенках.

Для меня самыми интересными по свотчам до покупки палетки были Out there и Chic, именно румян mauve оттенков не хватало в моей коллекции, остальные в той или иной мере были в повторах.
Собственно, через полгода я осталась верна своему мнению и лилово-фиолетовые оттенки Chic и Out there мне по прежнему нравятся остальных четырёх румян.
Эффект от румян Takeover вполне сравним с нанесением тёплого рыжеватого бронзера и хайлайтера.
Exhibit A - красивый коралловый при минимальном нанесении и очень тщательной растушевке. Переборщить с ними очень легко, предпочитаю смешивать с хайлайтером Watch me или наносить акцентом на яблочки на уже нанесённые румяна основного оттенка.
Хайлайтер сольно мне совсем не нравится, странный желтый с зеленцой.. однако, это оттенок очень часто помогает справится с сильно пигментированными матовыми румянами, именно в таком сочетании я и использую Watch me чаще всего.
О румянах Me first впечатлений не много - классический персиковый, наносится без проблем, универсальный освежающий оттенок румян.

По текстуре матовые оттенки в палетке очень хорошо пигментированы, плотный цвет в одно касание кисти. Сияющие оттенки чуть менее пигментированные. Все румяна плотно спрессованы, пылят не сильно, расходуются экономично.

В макияже.
1 . На скулы нанесён основной оттенок Me first, на яблочки акцентом Exhibit A.

Me first

Exhibit A

Me first + Exhibit A

2. Румяна Out there и хайлайтер Watch me.
Out there

Watch me

Out there + Watch me

3. Как румяна и немного растушеван под скулу как скульптор оттенок Chic, румяна Takeover нанесены в качестве бронзера.
Chic

Takeover

Chic + Takeover, слева - на солнце, справа - в тени

NARS Narsissist Unfiltered I Cheek palette, на мой взгляд, интересное и выгодное приобретение. Не все оттенки румян одинаково любимы, но каждый из них функционален по своему - хайлайтер, бронзер, румяна и даже тени (текстура очень пигментированная сродни текстуре теней) в одной палетке.

Ещё некоторые мои отзывы о декоративной косметике:

Палетка румян Hourglass Ambient Strobe Lighting Blush Palette

Палетка для контуринга NARS Bord De Plage

Тональный флюид Estée Lauder Double Wear Nude

Тональная основа MAC Face and Body Foundation

Тени Viseart

Корректор вокруг глаз Becca Under Eye Brightening Corrector

Минеральные румяна MAC, оттенок скульптора Cosmic Force

Всем спасибо, кто читал!?
Достоинства
  • Выгодное приобретение
  • Красивое оформление палетки
  • Стойкие и пигментированные румяна
Недостатки
  • Не все оттенки одинаково любимы
Ms.Ks.рекомендует
05.05.2018
Универсальная палетка Smile
05.05.2018
Это точно), может заменить сразу на несколько средств
Красота! И сама палетка, и цвета! Love